旌德县古徽州村落连片保护提升项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标人名称:***旅游发展有限公司地址:**省********镇营坎路**号代理机构名称:************地址:****镇桃花潭东**侧商业综合楼项目名称***古**村落连片保护提升项目项目编号jdx-gc-gk-*******开标时间****年*月**日*时**分本项目中标候选人排名不分先后(按笔画数量顺序排序)中标候选人名称:**平业建筑工程有限公司(联合体牵头单位)、**省金田建筑设计咨询有限责任公司(联合体成员单位)地址:**省******蔡家桥镇经济园区*号(联合体牵头单位)、******撮镇镇青年路与唐安路**南侧设计创意产业园*#楼(联合体成员单位)投标报价:*********.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:/施工项目负责人:程文慧;设计项目负责人:周环相关证书名称:施工:建筑工程专业二级注册建造师;设计:一级注册建筑师证书编号:皖************;***********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包二级、建筑行业(建筑工程)甲级投标资格业绩:/企业业绩: *.*****体育中心项目 *.***吴家山小学(暂定名)勘察设计项目 *.**学府壹号院一期土建及安装工程 项目负责人业绩:*****体育中心项目项目负责人奖项:****赋荣获****-****年度第二批**省优秀勘察设计品质示范工程住宅与住宅小区设计综合类三等奖其他:/中标候选人名称:**泛亚建筑工程有限公司(联合体牵头单位)、**华展研究设计院股份有限公司(联合体成员单位)地址:*******路**都**楼a座***室(联合体牵头单位)、**省******新典路***号(联合体成员单位)投标报价:*********.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:/施工项目负责人:李晨睿;设计项目负责人:鲁维刚相关证书名称:施工:建筑工程专业二级注册建造师;设计:一级注册建筑师证书编号:皖************;***********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包一级、建筑行业(建筑工程)甲级投标资格业绩:/企业业绩: *.石浦医疗器械产业园项目(勘察设计) *.***医疗中心李惠利医院东部院区原地改扩建(检测基地与健**健用房建设)项目 *.***三巽铂悦府四期 项目负责人业绩:**区****(**g-**、g-**、g**、g**、g**)号地块勘察设计项目负责人奖项:**诺丁汉大学国际创新创业孵化园项目荣获****年度**省勘察设计行业建筑绿色节能低碳专项类一等奖中标候选人名称:**旌瑞建设工程有限公司(联合体牵头单位)、**省建筑设计研究院股份有限公司(联合体成员单位)地址:**省******经济开发区篁嘉园区篁嘉大道*号(联合体牵头单位)、******创意路**号(联合体成员单位)投标报价:*********.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:/施工项目负责人:宋春;设计项目负责人:章景云相关证书名称:施工:建筑工程专业二级注册建造师;设计:一级注册建筑师证书编号:皖************;***********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包贰级、建筑行业(建筑工程)甲级投标资格业绩:/企业业绩: *.**师范大学创新港大楼项目 *.高新区邻里中心项目 *.***现代化农业科技园epc项目 项目负责人业绩:***西***域养老服务中心建设工程勘察设计项目项目负责人奖项:********果牧场保障房(经济适用房)项目一期荣获****年度省城乡建设系统优秀勘察设计三等奖招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、**日月峰建筑工程有限公司未提供施工负责人及技术负责人证书及社保缴费证明,主要资格条件评审不通过,投标被否决。 *、**人禾建工集团有限公司未提供施工负责人安全生产考核证书b证,主要资格条件评审不通过,投标被否决。 公示时间****年*月**日-****年*月**日其他一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过***公共**交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:胡工,联系电话***********,招标代理联系人:杨工,联系电话***********。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向***公共**交易监督管理局提出投诉,投标人可通过***公共**交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《***工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 评审情况一览表:评审情况一览表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
邢台国泰发电有限责任公司2025年突发环境事件应急预案技术服务项目中标结果公告
河北省 2025-04-29 中标公告 -
邵阳市第七中学关于反光镜的网上超市采购项目成交公告-2741101000020946469
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
邵阳市人民代表大会常务委员会办公室关于图书期刊类印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000020946455
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
邵阳市大圳灌区管理局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2951101000020905459
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
广西友有招标代理有限公司关于崇左市公安局应急装备采购(项目编号:CZZC2025-J1-990063-YYZB)成交公告
广西壮族自治区 2025-04-29 中标公告