山西路安交通科技有限公司2024-2025年度劳务外包服务集中采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**路安交通科技有限公司****-****年度劳务外包服务集中采购项目中标候选人公示 交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。 项目名称: **路安交通科技有限公司****-****年度劳务外包服务集中采购项目 交控集团招采认证编号: JKJT-LAJTKJGS-****-WC-FW-****** 采购方式: 公开招标 招采类型: 服务 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** (招标编号:JKJT-LAJTKJGS-****-WC-FW-******) 公示开始时间:****-*-****:**:** 公示结束时间:****-*-** **:**:** **路安交通科技有限公司****-****年度劳务外包服务集中采购项目(招标编号:JKJT-LAJTKJGS-****-WC-FW-******),经评标委员会评审,确定[***标包]的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***标包: *、中标候选人基本情况 序号 中标候选人 投标报价(元) 服务期限 服务要求 安全目标 * **智宸禾人力**管理有限公司 *******.** 共**个月,从****年*月开始至****年*月结束 符合《**路安交通科技有限公司劳务用工管理办法(试行》(晋路安发【****】**号)的规定,并同时满足招标人要求 严格遵守国家和**省有关安全管理制度的各项规定,杜绝重特大事故、遏制较大事故、减少一般事故 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编号 * **智宸禾人力**管理有限公司 杨静 / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人 响应情况 * **智宸禾人力**管理有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过书面形式向招标人或招标代理提出异议,逾期不予受理。 三、其他公示内容 ***标包: *、中标候选人单位业绩信息 序号 中标候选人 单位业绩 * **智宸禾人力**管理有限公司 *.**省生物研究院有限公司人力**服务外包 *.**农村信用**联社人力**服务外包 *.***清源供水设施清洗消毒有限公司劳务外包* *.***清源供水设施清洗消毒有限公司劳务外包* *.**省文旅康养社区店(**店)保洁、安保服务外包 *.**省文旅康养百善苑(北中环院)安保服务外包 *.**潇河**温德姆至尊酒店客房清洁劳务外包 *.**美嘉美高物业管理有限公司人力**服务外包 *.***安全生产教育培训中心劳务服务 **.**前唐餐饮管理有限公司岗位外包 **.**宏锦德酒店管理有限公司劳务外包 **.***鼎电力工程设计有限公司人力**外包服务 **.****书店集团**有限公司岗位外包 *、被否决投标的投标人名称及否决原因 被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据 **智源伟业人力**有限公司 法定代表人身份证明未签字 形式评审与响应性评审标准:第一个信封(商务及技术文件)评审标准 第(*)条 四、监督部门 上级监督部门:**交通科学研究院集团有限公司*场与投资管理部 联系地址:**省***学府街**号 联 系 人:李先生 联系电话:****-******* 本级监督部门:**路安交通科技有限公司*场经营部 联系地址:******许坦西街交科大厦*层 联 系 人:舒先生 联系电话:*********** 五、联系方式 招 标 人:**路安交通科技有限公司 联系地址:******许坦西街交科大厦*层 联 系 人:刘先生 联系电话:*********** 招标代理机构:**交科开发经营有限公司 联系地址:******许坦西街交科大厦*层 联 系 人:任先生 联系方式:****-*******、****-*******
相关推荐
-
招标文件 万江全民健身中心设计中标结果
东莞市 2025-05-22 中标公告 -
岳阳临湘市人民医院关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000021472214
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
白朗县母亲河(湖)监测计量体系建设项目(成交)结果公告
日喀则市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 甘肃省G30瓜州至星星峡和G312瓜州至星星峡一体化提升改造项目(一期工程)设计施工总承包中标候选人公示
甘肃省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 海县人民医院奥林巴斯内窥镜维保服务中标公告
江苏省 2025-05-22 中标公告