安徽舒城经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段10KV配电工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段**KV配电工程中标候选人公示 项目名称 ****经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段**KV配电工程 项目编号 E*************** 标段名称 ****经济开发区嘉荣高科项目及三蕊路到南环路段**KV配电工程 标段编号 E****************** 招标人 **杭港时代产业园发展有限公司 最高限价 柒佰壹拾玖万伍仟零肆拾贰元柒角柒分(*******.**元) 代理机构 ************ 代理机构地址和联系方式 地址:*****镇广进久富广场*号楼**层 电话:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月**日 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 弘毅建设集团有限公司 被否决的依据和原因 拟派项目经理在其他在建工程(含已中标的待建工程)中担任项目经理。 被否决的投标人名称 **宏大电力工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中未按照招标文件要求提供办理纸质保函费用的原始凭证扫描件。 被否决的投标人名称 ***迅达电器设备安装有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中未按照招标文件要求提供办理纸质保函费用的原始凭证扫描件。 第一中标候选人 名称 **立明电力建设有限公司 响应招标文件的资格能力 电力工程施工总承包一级 投标工期 ***日历天 地址 **省*****新产业园**路 投标报价(元) 陆佰壹拾万零叁佰肆拾捌元叁角陆分(*******.**元) 项目负责人 (项目经理) 武晶晶 资格证书名称及编号 机电工程专业二级建造师 皖************ 项目技术负责人 田应光 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 *、中国(**)国际智能语音产业园一期孵化园B区*-*号楼配电增容工程; *、**创新科技园一期供配电工程。 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 *、**省肿瘤医院(**省立医院**)二期工程地下变配电及专用**KV电缆线路工程; *、工投创智天地三期供电工程。 第二中标候选人 名称 **新望建筑安装工程有限公司 响应招标文件的资格能力 电力工程施工总承包二级 投标工期 ***日历天 地址 **省***经济技术开发区汤口路****号香馨产业园*栋***室 投标报价(元) 陆佰壹拾壹万伍仟零陆拾陆元捌角伍分(*******.**元) 项目负责人 (项目经理) 章帅 资格证书名称及编号 机电工程专业一级建造师 皖**************** 项目技术负责人 周新苗 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 *、***牛头山梅园新村建设项目**KV配电工程; *、蓝科新站芯屏高科技产业园(一期)供配电工程。 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 *、***牛头山梅园新村建设项目**KV配电工程; *、蓝科新站芯屏高科技产业园(一期)供配电工程。 第三中标候选人 名称 **骄华电力科技有限公司 响应招标文件的资格能力 电力工程施工总承包二级 投标工期 ***日历天 地址 ********经济开发区**江路**号 投标报价(元) 陆佰壹拾肆万肆仟伍佰陆拾陆元伍角叁分(*******.**元) 项目负责人 (项目经理) 杨静 资格证书名称及编号 机电工程专业二级建造师 皖************ 项目技术负责人 梁海峰 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 *、****西医结合医院电力外线**工程; *、**昆晋产业园**KV外线建设工程。 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 *、**轩亭阁养生管理有限公司**KV供电工程; *、***明哲机械配件有限公司**KV电力增容改造项目工程。 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 提出异议和投诉的渠道和方式 *.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:**杭港时代产业园发展有限公司 地址:**省******杭埠镇迎宾大道***号 联系人:何先生 联系电话:****-******* *.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向***公共**交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至***公共**交易监督管理局督查股。 地址:***经济技术开发区纬一路中段 联系人:杨工 联系电话:****-******* *.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 *.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向***公共**交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至***公共**交易监督管理局督查股或通过电子交易系统在线提交***公共**交易监督管理局督查股。 地址:***经济技术开发区纬一路中段 联系人:杨工 联系电话:****-******* *.投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 附件: 评标情况.pdf 附件: **立明电力建设有限公司-投标保函.pdf 附件: ****经济开发区嘉···中标候选人公告.pdf 附件: **新望建筑安装工程有限公司-投标保函.pdf 附件: **骄华电力科技有限公司投标保函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
磐安县江南药镇新渥水厂工程-磐安县江南药镇新渥净水厂工程(三期)剩余土石混合料
浙江省 2025-05-28 中标公告 -
104分厂曲臂升降机修理4725124-成交公告
四川省 2025-05-28 中标公告 -
河南理工大学柜式空调(等)直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2024-490412]
河南省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 富平县公安局(本级)富平县公安局网络数据分析服务采购项目中标(成交)结果公告
陕西省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 2025年上海欢乐谷经营部引进中宏玩具公司品牌系列商品购销合作项目-重新采购项目成交结果公告
上海市 2025-05-28 中标公告