某单位2024-GF项目施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************** 受 **某部*** 的委托,对 某单位 ****-GF 项目施工某单位 ****-GF 项目施工 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **省工业设备安装集团有限公司 ********.**元 ***天 合格 谭一苇 川**************** **.** 第二中标候选人 **衡昌建设工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 窦塞军 宁**************** **.** 第三中标候选人 **禹泽兴建设工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 王金国 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*兴能电力建设有限公司项目经理无在建承诺*****电力工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求。*中地寅岗建设集团有限公司投标保证金不符合招标文件要求。*中铁十四局集团西北工程有限公司投标保证金不符合招标文件要求***汇力能源科技有限公司廉洁承诺法人代表未签字盖章。*升升集团有限公司项目经理无在建承诺***佳蓝新能源开发有限公司投标函中法定代理人或委托代理人未签字盖章*中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司项目经理无在建承诺 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向**某部***或**************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台” 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:**某部*** 联 系 人:李兴祥 电 话:*********** 代理机构:************** 联 系 人:李永东 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ************** 日期:****-**-** **:**:** 评委个人打分表.pdf 评分汇总表.pdf 开标记录表.pdf 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 中国铁路南宁局集团有限公司南宁高铁基础设施段2025年柳南客专、南广线更换钢轨闪光焊施工业务外包成交公告
南宁市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 2025年G566线K254+000-K266+114段养护工程公示
秦州区 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 甘谷县金山镇水家岔流域粮食产能提升工程公示
甘谷县 2025-05-02 中标公告 -
枝江市职业教育中心扩建项目中标候选人公示
宜昌市 2025-05-02 中标公告 -
第三届沿黄九省农民篮球赛队伍组建、集训、参赛执行服务执行机构成交结果公告
河南省 2025-05-02 中标公告