福建林业职业技术学院天麟校区柴火间拆除工程中标公告
已收藏 收藏
正文内容
本招标项目于****年*月**日**时**分在**************(******马坑路***号康兴园*号楼二层)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标公告如下: *.项目概况 项目名称:**********天麟校区柴火间拆除工程 招标编号:FJLZYCG****-** 采购人:********** 招标代理机构:************** 项目规模、数量、用途及要求:详见谈判文件 采购方式: 竞争性谈判 *. 评标委员会成员名单 专家评委:陈晖、黄宇平、郑** *.中标候选人及其投标文件相关内容 候选人 单位名称 报价规模、数量 报价 得分 备注 中标候选人 **省祥实建设工程有限公司 详见谈判文件 ******元 / *.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因及依据 备注 **厚禹建设工程有限公司 无效投标 未提供拟担任本项目的项目负责人材料,不满足谈判文件资格要求,否决其响应文件 **金狄环保科技有限公司、**中建荣鼎建设有限公司 无效投标 报价一览表为空,不符合谈判文件其他实质性条款,否决其响应文件 驰峰建设有限公司 无效投标 响应文件中提供的资格证明文件不全,否决其响应文件 **国旭建设有限公司、**力圣建设集团有限公司、***瑞州建筑工程有限公司**民启建设工程有限公司 无效报价 未在规定时间内进行最后报价,作无效报价处理 *.公示时间 自本公告发布之日起*个工作日。 *. 代理服务收费标准及金额: 按中华人民**国国家计划委员会(计价格【****】****号)文件规定的标准向招标代理机构交纳采购代理服务费。(中标金额≦***万元的项目代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(闽价[****]服***号)中的标准计取,中标金额>***万元的项目代理服务费下浮**%。单个项目收费低于****元的按****元收取。) 本项目代理费总金额:人民币****元 *.联系方式 采购人:********** 地址:**省******海瑞路*号 联系人:郑老师,联系电话:****-******* 招标代理机构:************** 地址:******马坑路***号康兴园*号楼二层,邮政编码:****** 联系人:小陈,联系电话:****-******* *.注意事项 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。 ********** ****年*月**日
相关推荐
-
邵东市廉桥镇初级中学关于螺丝的网上超市采购项目成交公告-2871101000021334612
邵东市 2025-05-20 中标公告 -
2025年4月包钢股份刮水板等备件新品采购中标结果公示
内蒙古自治区 2025-05-20 中标公告 -
110kV隔离开关采购(重新采购)候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-20 中标公告 -
湖南省东安监狱关于功放的网上超市采购项目成交公告-2871101000021317119
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
成都城投城乡发展有限公司及下属公司常年法律顾问服务机构中选候选人公示
成都市 2025-05-20 中标公告