渡口工业区厂房消防改造项目候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
渡口工业区厂房消防改造项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***双山香山旅游度假区渡口村股份经济**社的渡口工业区厂房消防改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **卓鹏建设集团有限公司 ***美芝建设工程有限公司 **品臻融昌建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 陈平 贺美娟 张陈玺 联合体单位 **万固建设工程有限公司 **扬鼎装饰工程有限公司 **云牛装饰工程有限公司 暂估价(万元) 工程 *.****** 材料 *.****** *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 **卓鹏建设集团有限公司 项目负责人 陈平 项目经理 ****************** 注册二级建造师·建筑工程 苏************ ***美芝建设工程有限公司 项目负责人 贺美娟 项目经理 ****************** 注册二级建造师·机电工程 苏************ **品臻融昌建设工程有限公司 项目负责人 张陈玺 项目经理 ****************** 注册一级建造师·机电工程 苏**************** *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因 序号 单位名称 未入围原因 -- -- -- *.*、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 未通过原因 * **中晔鑫建筑工程有限公司 资质动态核查不合格 * **国安消防科技有限公司 未提供钢结构、结构补强专业资质 * **炜煜建筑安装工程有限公司 机电项目负责人安全生产B证过期 *.*、废标及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 得分 * **全力建设有限公司 *******.** **.** **.** * *****建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * ***美芝建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **万晟建设发展有限公司 *******.** **.** **.** * ****建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * **卓鹏建设集团有限公司 *******.** ***.* ***.** * **品臻融昌建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **妙通建设科技发展有限责任公司 *******.** **.** **.** * **森美建设发展有限公司 *******.** **.** **.** ** **永申景观建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **永通*政园林建设有限公司 *******.** **.* **.** ** **瑞泰幕墙装饰有限公司 *******.** **.** **.** ** **时秒建设发展有限公司 *******.** **.** **.** ** **水木清华设计营造有限公司 *******.** **.** **.** ** **邦来建筑装饰科技有限公司 *******.** **.** **.** ** **锦燕装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:**卓鹏建设集团有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 divDS_d*e****c_c**d_***e_b***_*****bf***b* *** **** 附件: 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 广州市增城区职业技术学校修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1508886
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广州住房公积金管理中心信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1510345
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 广东省汕头生态环境监测中心站办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1511313
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 佛山市南海区公共卫生医院修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1509922
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 博罗县杨侨镇卫生院(博罗县杨侨镇妇幼保健计划生育服务站、博罗县杨侨镇疾病预防控制中心)办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1511213
广东省 2025-05-21 中标公告