大田县体育健身中心改造提升建设项目(一期)监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***体育健身中心改造提升建设项目(一期)监理 中标候选人公示(国内) 招标项目编号:E******************* 所属行业:监理项目 招标代理:************* 内容: (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:***文体和旅游局 地址:***均溪镇建山路**号,邮编:****** 电话:*********** 联系人:魏先生 (二)中标候选人名称、拟派总监理工程师及证书编号及其他相关内容 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **同成建设集团有限公司 **泰三岩工程管理有限公司 **省中达兴建设有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 拟派总监理工程师及证书编号 魏明仔 注册监理工程师 ******** 林少聪 注册监理工程师 ******** 林铭珊 注册监理工程师 ******** 质量标准 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 工期要求 ***个日历天 (三)资格能力条件:本招标项目要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于乙级房屋建筑工程监理资质。 (四)被确定为废标的投标人名称及原因: **省乾盛建设工程有限公司,不符合评标办法前附表*.*款形式评审标准中,投标函附录未盖单位公章。 (五)公示期:****年**月**日至****年**月**日。 (六)异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出。异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,否则不予受理。 招标人:***文体和旅游局 代理招标单位:************* (联系电话:****-*******) ****年**月**日
相关推荐
-
时尚广场地下车库消防设施维修工程中标候选人公示
常熟市 2025-05-06 中标公告 -
赣州市赣县区高新社区老旧小区改造配套基础设施项目施工图设计
赣州市 2025-05-06 中标公告 -
汉寿县供销合作联社关于茶叶罐的网上超市采购项目成交公告-2501101000021012521
汉寿县 2025-05-06 中标公告 -
会同县妇幼保健院关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000021031435
会同县 2025-05-06 中标公告 -
诸城市畜牧业发展中心2024年农技推广项目印刷材料成交公告[SDGP370782000202501000102_D]
诸城市 2025-05-06 中标公告