响水县华浦学府保障房建设工程项目正式用电工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示(签章).pdf ***华浦学府保障房建设工程项目正式用电工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**春灌建设工程有限公司的***华浦学府保障房建设工程项目正式用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **利扬电建集团有限公司 ********.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **利扬电建集团有限公司 华永跃 机电工程二级建造师 苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **利扬电建集团有限公司 先锋岛(东仓路东、跃进**侧地块)安置房项目、***华祥置业有限责任公司GZ***地块外线接入工程 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **华能送变电工程有限公司 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 * **洛辉电力工程有限公司 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 * ***瑞电气有限公司 未按要求提供验收证书。 * **首汇建设工程有限公司 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 * **润满建设工程有限公司 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 * **新天地电力工程有限公司 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 * 中拓建设有限公司 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 * **桦德送变电工程有限公司 未提供能证明业绩真实性的辅助材料。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人*场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计 * 抗天建工集团有限公司 ********.** **.** * * * **.** * **天九机电安装集团有限公司 ********.** **.*** * * * **.*** * ***淮海输变电水暖安装工程处 ********.** **.*** * * * **.*** * **利扬电建集团有限公司 ********.** **.*** * * * **.*** * 三赢建设集团有限公司 ********.** **.*** * * * **.*** * **康立电力建设有限公司 ********.** **.*** * * * **.*** * **国艾电气有限公司 ********.** **.*** * * * **.*** 六、拟确定中标人 **利扬电建集团有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **春灌建设工程有限公司 日期: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新田县城东中学关于居家服的网上超市采购项目成交公告-2511101000021181251
新田县 2025-05-16 中标公告 -
宁远县桐山街道社区卫生服务中心关于长卷卫生纸/无芯卫生纸的网上超市采购项目成交公告-2841101000021257669
宁远县 2025-05-16 中标公告 -
邵东市廉桥镇初级中学关于USB暖手宝/暖手袋的网上超市采购项目成交公告-2811101000021245471
邵东市 2025-05-16 中标公告 -
精河县大河沿子镇人民政府关于井盖的网上超市采购项目成交公告(2681101000021311470)
精河县 2025-05-16 中标公告 -
江永县市场监督管理局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2011101000021171224
湖南省 2025-05-16 中标公告