中标公告详情

铁塔能源有限公司四川分公司2025年低速充电站灭火器采购项目成交候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

铁塔能源有限公司**分公司****年低速充电站灭火器采购 项目成交候选人公示 【**********】受中国铁塔股份有限公司**省分公司委托,对【铁塔能源有限公司**分公司****年低速充电站灭火器采购项目】进行国内公开询价,截至应答截止之日,本项目共【*】名供应商参与应答,按照询价文件中获取询价文件/递交应答文件的供应商为【*】家时现场可继续询价。”本项目继续进行公开询价采购。成交候选人结果如下: 一、项目编号:**-**-**C-****-D-D***** 二、项目名称:铁塔能源有限公司**分公司****年低速充电站灭火器采购项目 三、唱价时间:****年**月**日上午**:**(**时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目询价小组共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。 六、成交候选人: 成交候选人:【**援邦消防科技有限公司】 统一信用代码:********MA**UF*F*R 不含税总价:******.**元 税率:**%。 含税总价:******.**元 交货期:**个日历天,自供方从我公司商合平台接单之日起计算。 产品质量标准或主要技术性能指标:满足本项目询价文件及技术规范书要求。 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。 资格能力:【**援邦消防科技有限公司】响应询价文件要求的资格能力条件:符合询价文件规定的资格能力条件。 七、否决应答情况:**航洋通信技术服务有限公司因(*)供应商提供的制造商授权书未体现(产品型号、品牌),不符合代理商应答的要求;(*)供应商提供的检测报告证明材料不满足技术规范书中手提式水基型灭火器“★灭A类火试验 *A ”的要求(提供的是灭A类火试验*A 的检测报告证明材料),否决其应答。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年*月**日至****年*月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:杜宇佳(采购代理机构) 联系电话:*********** 康先生 (采购人) 联系电话:***-******** 接收邮箱:*********** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与询价项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、采购代理公司及联系方式: 【**********】 地址:**省******二环**四段**号莱蒙都会**楼 电话:*********** 联系人:杜宇佳 采购代理机构(盖章):********** 主要负责人或其授权的项目负责人:杜宇佳 ****年**月**日 候选人公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888