鸡冠石污水处理厂四期扩建工程设备标包1采购及伴随服务的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**石污水处理厂四期扩建工程设备标包*采购及伴随服务 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日——****年*月*日) 项目标段名称 **石污水处理厂四期扩建工程设备标包*采购及伴随服务 最高限价(元) ********.**元 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 **水务环境控股集团有限公司、**碧水源建设项目管理有限责任公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 ************** 代理机构联系电话 ***-******** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 交货期 第一名 **北排装备产业有限公司 ********.** 满足招标文件要求 第二名 **苏美达集团有限公司 ********.** 满足招标文件要求 第三名 **隧道工程有限公司 ********.** 满足招标文件要求 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人提供的业绩: 投标人业绩: *、**城*排水集团有限责任公司***再生水厂(**万吨/天)超滤膜更新 *、**城*排水集团有限责任公司中心**绿色防汛项目(二期)--*****万吨绿色防汛工程建设项目设备供货(含工艺设计) *、**城*排水集团有限责任公司***再生水厂****年再生水膜车间部分膜组器更换 *、**城*排水集团有限责任公司小红门再生水厂****年再生水膜车间部分膜组器更换 制造商或集成商业绩: *、*****污水处理厂提标改造工程设备采购项目 *、**石污水处理厂提标改造工程设备采购及伴随服务 *、**工业园区第二污水处理厂改扩建工程高效沉淀池设备采购及安装项目 *、***第四污水处理厂提标改造项目高效沉淀池工艺段设备及技术服务采购 *、***西片污水处理厂一期提标改造及二期扩建工程设备采购 *、**污水处理厂工程TH*.*标重点设备采购项目 *、***中部净水厂二期工程项目 *、**工业园区第二污水处理厂改扩建工程二期通用设备采购 *、东郊污水处理厂及再生水厂迁建工程设备采购二标段 **、**沥滘污水厂三期及一二期改造工程 第二中标候选人提供的业绩: 投标人业绩: *、**路污水处理厂迁建提标工程设备采购二标段 *、白**污水处理厂提标改造工程 BLG-E*标(全厂主要设备采购及伴随服务(I)) *、****污水处理厂提标改造工程曝气生物滤池系统采购安装和相关服务 制造商或集成商业绩: *、**石污水处理厂提标改造工程设备采购及伴随服务 *、**工业园区第二污水处理厂改扩建工程高效沉淀池设备采购及安装项目 *、***第四污水处理厂提标改造项目高效沉淀池工艺段设备及技术服务采购 *、***西片污水处理厂一期提标改造及二期扩建工程设备采购 *、**污水处理厂工程TH*.*标重点设备采购项目 *、***中部净水厂二期工程项目 *、**(**万吨/天) *、*****污水处理厂水质提标及三期工程 第三中标候选人提供的业绩: 投标人业绩: *、竹园第一、第二污水处理厂提标改造(一厂改造)工程设计、勘察、土建施工及设备供货和安装总承包 *、**污水处理厂工程 TH*.*标(机电设备供货、安装、调试集成) 制造商或集成商业绩: *、*****污水处理厂提标改造工程设备采购项目 *、**石污水处理厂提标改造工程设备采购及伴随服务 *、**工业园区第二污水处理厂改扩建工程高效沉淀池设备采购及安装项目 *、***第四污水处理厂提标改造项目高效沉淀池工艺段设备及技术服务采购 *、***西片污水处理厂一期提标改造及二期扩建工程设备采购 *、**污水处理厂工程TH*.*标重点设备采购项目 *、***中部净水厂二期工程项目 *、**工业园区第二污水处理厂改扩建工程二期通用设备采购 *、东郊污水处理厂及再生水厂迁建工程设备采购二标段 **、**沥滘污水厂三期及一二期改造工程 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: *、**新浪环保有限公司,投标文件主要设备“电动、手动阀门”品牌不是《主要设备参考品牌表》中列明的品牌,设备制造商未按招标文件要求提供应用业绩,不符合招标文件前附表*.*.*第*条“其他要求”,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决其投标; *、****地建建设有限公司,投标文件中提供的业绩合同未显示设备集成部分及金额,不符合招标文件前附表*.*.*第*条“业绩要求”,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,故否决其投标; 中标候选人评标情况 中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审和投标函部分及经济部分评审。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**水务环境控股集团有限公司、**碧水源建设项目管理有限责任公司(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): **水务环境控股集团有限公司、**碧水源建设项目管理有限责任公司 ****年*月**日 招标代理机构(盖章): ************** ****年*月**日 注: *.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
污水站运行及工厂循环水运维项目
汉阳区 2025-05-25 中标公告 -
黄牛岭矿业杉原木年度询价中标结果公告
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
黄牛岭矿业金刚石钻头公开询价中标结果公告
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
广河县黄家坪教学点教学综合楼项目监理成交公示
甘肃省 2025-05-25 中标公告 -
朝阳市市政基础设施建设(一期)工程(七标段)中标候选人公示
朝阳市 2025-05-25 中标公告