南京理工大学泰州科技学院校区空气能改造中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高教后勤有限公司的**理工大学**科技学院校区空气能改造的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **奥力星能源科技有限公司 投标报价 ***.**万元 项目负责人 徐彬彬 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:********镇人民政府文体中心、开发区管委会、文化站、政府大院及周边村居采购空气源热泵项目,合同金额:***万元,竣工时间:****年**月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / 第二中标候选人 单位名称 **翔飞机电设备有限公司 投标报价 ***.******万元 项目负责人 刘丽娟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:*****港新区中天钢铁大酒店项目空气能及配套设施采购安装,合同金额:***.*万元,竣工时间:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / 第三中标候选人 单位名称 **诺威建设工程有限公司 投标报价 ***.******万元 项目负责人 树荣杰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:中国水务**省***水润尚都空气源热泵采购及安装项目,合同金额:***万元,竣工时间:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * *****装工程有限公司 未在投标文件递交截止时间之前递交投标文件 * **博裕达新能源技术有限公司 未在投标文件递交截止时间之前递交投标文件 * 中安建设安装集团有限公司 未在投标文件递交截止时间之前递交投标文件 * **高福新能源有限公司 未在投标文件递交截止时间之前递交投标文件 * ***清华阳光能源有限公司 未在投标文件递交截止时间之前递交投标文件 * 择邻新能源科技(**)有限公司 未在投标文件递交截止时间之前递交投标文件 * **金生水建设有限公司 未按招标文件要求递交低价差额担保原件 * 太阳雨集团有限公司 改变招标控制价清单中的暂列金额 * **天舒电器有限公司 提供的业绩不符合招标文件要求,无法证明和本项目要求的空气能类似业绩相关 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分 * **奥力星能源科技有限公司 **.** * **.** * **翔飞机电设备有限公司 **.** * **.** * **诺威建设工程有限公司 **.** * **.** * **正理生能科技有限公司 **.** * **.** * **聚延伸建筑工程有限公司 **.** * **.** * **奥斯康新能源有限公司 **.** * **.** *、拟确定中标人:**奥力星能源科技有限公司 *、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**高教后勤有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
北屯宾馆食堂餐饮服务
-- 2025-05-04 中标公告 -
昌吉州东三县天然气输气管道工程-S239公路改扩建燃气管道迁改项目
吉木萨尔县 2025-05-04 中标公告 -
凉州区教育局2025年高考考场实时智能巡检建设项目成交公示
凉州区 2025-05-04 中标公告 -
华电新疆发电有限公司昌吉分公司2025年压力管道无损检测项目成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 中标公告 -
新疆华电高昌热电有限公司2025年环保自行检测项目成交结果公告
高昌区 2025-05-04 中标公告