宁波市公安局鄞州分局新城派出所技术业务用房工程(监理)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*****局**分局**派出所技术业务用房工程(监理)中标候选人公示 工程名称 *****局**分局**派出所技术业务用房工程(监理) 交易登记号 A******************* 招标人 *****局**分局、**********建设管理有限公司 招标代理 中冠工程管理咨询有限公司 招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * **宁大工程建设监理有限公司 张树定,房屋建筑工程专业国家注 册监理工程师,******** **.** -*.**% 自合同签订之日起至本项目缺陷责任期满,缺陷责任期**个月,缺陷责任期自工程竣工验收合格之日起计 同施工质量要求 房屋建筑工程监理甲级资质 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * **宁大工程建设监理有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * **时代建设监理有限公司 商务标中未提供投标函附录、监理报酬清单,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*条款“否决投标的情形”中“*.形式评审内容:(*)投标文件组成未包含第二章“投标人须知”第*.*项规定内容的”,其商务标初步评审不通过 * **哲阳工程管理有限公司 商务标“投标函”未按招标文件规定填写齐全,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*条款“否决投标的情形”中“*.响应性评审内容:(*)投标函及投标函附录未按规定填写齐全的”,其商务标初步评审不通过 * **工程建设管理有限公司 商务标“投标函”未按招标文件规定填写齐全,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*条款“否决投标的情形”中“*.响应性评审内容:(*)投标函及投标函附录未按规定填写齐全的”,其商务标初步评审不通过 * **京锐工程管理有限公司 商务标“投标函”未按招标文件规定填写齐全,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*条款“否决投标的情形”中“*.响应性评审内容:(*)投标函及投标函附录未按规定填写齐全的”,其商务标初步评审不通过 * **国冶建设项目管理有限公司 商务标“投标函”未按招标文件规定填写齐全,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*条款“否决投标的情形”中“*.响应性评审内容:(*)投标函及投标函附录未按规定填写齐全的”,其商务标初步评审不通过 * **大成工程项目管理有限公司 商务标“投标函”未按招标文件规定填写齐全,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*条款“否决投标的情形”中“*.响应性评审内容:(*)投标函及投标函附录未按规定填写齐全的”,其商务标初步评审不通过 * **金穗工程项目管理有限公司 商务标“投标函”中的投标报价为******元,投标报价形式非招标文件要求的投标报价浮动率,根据招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*条款“否决投标的情形”中“*.响应性评审内容:(*)投标报价不符合第二章“投标人须知”第*.*项规定的”,其商务标初步评审不通过
相关推荐
-
准碳碳极焙烧机加阴极收尘技改项目中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 广西达成咨询有限公司关于中共桂林市临桂区委党校3#学术报告厅道路硬化、排污排水、绿化亮化及临时停车场工程(项目编号:GLZC2025-C2-120014-GXDC)成交公告
广西壮族自治区 2025-04-29 中标公告 -
广东以色列理工学院三维重构冷冻传输样品杆采购项目中标结果公告(1)
广东省 2025-04-29 中标公告 -
保靖县普戎镇人民政府关于工程监理服务的网上超市采购项目成交公告-2111101000020952962
湖南省 2025-04-29 中标公告 -
镇江市军队离休退休干部第二休养所军休干部钓鱼活动成交公告
江苏省 2025-04-29 中标公告