广西智能交通科技有限公司2024年12月第一期劳务施工(隧道和配电房整改及外场光缆敷设)采购项目采购公告
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 **智能交通科技有限公司****年**月第一期劳务施工(隧道和配电房整改及外场光缆敷设)采购项目 项目编号 HG****-**** 采购人 **智能交通科技有限公司 采购代理机构 **交投宏冠工程咨询有限公司 成交候选人情况 拟成交人 供应商名称 预期成交价(元) / 第一成交候选人 **通维信息工程有限公司 ******.** 第二成交候选人 ****品为科技有限公司 ******.** 第三成交候选人 中移建设有限公司 ******.** 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 **省通信建设有限公司未提供现场管理和资料员的证明材料,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。 公示媒介 **阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy***.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及**交投宏冠工程咨询有限公司网(http://www.hgecc.com.cn) 异议 公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 联系方式: (*)采购人:**智能交通科技有限公司,***********; (*)采购代理机构:**交投宏冠工程咨询有限公司,****-*******。 采购人:**智能交通科技有限公司 采购代理:**交投宏冠工程咨询有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
二十二冶鼎力公司(唐山创智城直管项目)空调招标书0246(0078)中标结果公示
河北省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 关于2025年平阳县第二人民医院食堂大宗物资采购及配送项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-07 中标公告 -
[河南省新乡市新乡市]中共新乡市凤泉区委政法委员会新乡市凤泉区社会治安综合治理中心建设项目-成交公告
新乡市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 中船动力研究院有限公司便携式相控阵超声检测仪结果公告
上海市 2025-05-07 中标公告 -
陕西金源招贤矿业有限公司矿用移动变电站购置项目中标结果公示
陕西省 2025-05-07 中标公告