杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程
已收藏 收藏
正文内容
*****区****年普通省道路基路面养护工程 ****-**-** 中标候选人公示 *****区****年普通省道路基路面养护工程,于****年*月**日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下: 名次 中标候选人 报价 项目 负责人 工期 质量目标 总得分 * ***新宏建设有限公司 ****.****万元 胡文燕 *个月,缺陷责任期**个月 标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格 **.** 无效标原因及依据 被否决投标单位 无效标原因 依据 **高等级公路养护有限公司 投标报价未按规定填写 投标人须知前附表*.*.* 中标候选人业绩 业绩名称 项目业主 与评审有关的时间、规模、资金及其它指标 *******年普通国道路基路面养护工程 ***公路与运输管理中心 时间:****年*月 *******年***国道路基路面养护工程 ***交通运输服务保障中心 时间:****年*月 ****年***普通省道路基路面养护工程 ******公路与运输管理中心 时间:****年*月 ****年***普通国道路基路面养护工程 ******公路管理中心 时间:****年*月 公示时间及提出异议的方式 公示时间:截止至****年*月*日**时 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。 招标人 *****区公路服务中心 代理机构 ************ 联系人 范先生 联系人 程莺 联系电话 ****-******** 联系电话 ****-******** 联系地址 **区锦北街道锦墅街 *** 号 联系地址 **区锦南街道兰锦路***号南樾府(办公楼)**幢*** 说明: *.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩; *.未涉及的内容可以不填或填“/”。 行业主管部门:*****区交通运输局,****-******** 交易服务机构:***公共**交易中心**分中心,****-******** **** 年*月**日 dy> 直播地址: 直播类型:开标(商务) 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 直播类型:开标(技术) 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:*****区交通运输局 投诉电话:****-********
相关推荐
-
结构件急件加工等项目中标结果公告
辽宁省 2025-05-08 中标公告 -
景洪市2025年30户以上自然村通硬化路项目(茶厂片区)成交候选人公示
景洪市 2025-05-08 中标公告 -
中铝物流集团西北国际陆港有限公司2025年度厂内运输服务
大通回族土族自治县 2025-05-08 中标公告 -
滨州交发山东省滨州公路工程有限公司G339滨榆线改建工程施工一标段成品料、铣刨料运输服务三次谈判采购中标候选人公示
滨城区 2025-05-08 中标公告 -
欧冶钢材产品采购合同DDZX250422001471中标结果公告
合肥市 2025-05-08 中标公告