江西省赣州市定南县历市镇2024年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省******历*镇****年高标准农田建设项目 二标段中标候选人公示 **省******历*镇****年高标准农田建设项目二标段于****年**月**日上午**:**时在***公共**交易中心***分中心公开招标,共***家投标单位参加了系统签到、递交了投标文件。详细情况如下: 序号投标单位名称序号投标单位名称 ***省石嵩建筑工程有限公司*****域峰建设工程有限公司 ***志帮实业有限公司*****郢都水利水电建设有限公司 ***远发建设工程有限公司*****凤鸣建设工程有限公司 ****江泽建设工程有限公司*****兆硕建筑工程有限公司 ***万凯建设工程有限公司*****禹辉建设工程有限公司 ***给力水利水电有限公司***中远汇成建设工程有限公司 ***海瀛建设工程有限公司*****中翔竣业建设有限公司 ***星光建设工程有限公司*****润豪建设工程有限公司 ***环途建设有限公司*****治浚生态科技有限公司 ****恒之源建设工程有限公司*****共恒建设工程有限公司 ****博翼建设工程有限公司*****阳臻建设工程有限公司 ****金鑫建工有限公司*****金峰水利建筑工程有限公司 ****福钦建工集团有限公司*****省科宏建设开发有限公司 ****省腾江建设工程有限公司*****赣鄱灌溉科技有限公司 ****赣泽水利水电工程有限公司*****省闽一建设发展有限公司 ****弘川建设工程有限公司*****林泰建筑工程有限公司 ****木森建设工程有限公司*****省梦远建设有限公司 **中水础基建设有限公司*****万旗舰建设工程有限公司 ****淦盛建设工程有限公司*****恒旺建设工程有限公司 ****恒灿项目管理有限公司*****文军建设工程有限公司 ****华航水利工程有限公司*****长城**建设开发有限公司 ****新广盛建设工程有限公司******潭工程有限公司 *****元实业有限公司*****景盈建设有限公司 ****顺瀚建设有限公司*****忠超建设工程有限公司 *****泽杭建设工程有限公司*****创力工程技术有限公司 ****云峰建设工程有限公司***建泽建设股份有限公司 ****振禹水利水电建设工程有限公司*****慧应项目管理有限公司 ****量政建设工程有限公司*****星恒建设工程有限公司 ****博发建筑工程有限公司***鲁水建工(**省)有限公司 *****建建设工程有限责任公司*****福荣建筑工程有限公司 ****富恒建筑工程有限公司*******博达公路施工有限公司 **贵兴建设集团有限公司*****基安建设集团有限公司 ****悦荷水利水电工程有限公司******亿德水务有限责任公司 ****瑞鑫*政园林工程有限公司*****嘉佑建设工程有限公司 ****金田建设工程有限公司********建筑工程公司 ****万城**建设工程有限公司***远勤建设集团有限公司 ****鼎亚建设集团有限公司*****省畅泰建设工程有限公司 ****大禹水利工程有限公司*****方信建设工程有限公司 ****君磊建设工程有限公司*****隆锦生态环境建设有限公司 *****东龙源建设有限公司***西北秦龙建设工程有限责任公司 ****丽硕建设有限公司***中安华旭建设有限公司 *****河水利水电工程有限公司******鼎兴水利工程有限公司 ****省志远建设工程有限公司*****磊之业建设发展有限公司 *****河建设有限公司*****名鸿建设工程有限公司 ****省翔众建设有限公司*****众铭建设工程有限公司 *****晟建设工程有限公司*****鼎尊建设工程有限公司 ****泰骏建设工程有限公司*****浩朗建设工程有限公司 ****拓坤建设有限责任公司***中泰正豪建设有限公司 ****新禹丰建设工程有限公司*****省禹强建设工程有限公司 ****兴荣泰建设发展有限公司*****省延禹建设工程有限公司 **欣驰建设工程有限公司******罗水建筑安装有限公司 ****煌牌建设工程有限公司*****大成水利工程建设有限公司 ****连禹建设工程有限公司*****星洲水利水电工程有限公司 ****祥鹰*政工程有限公司*****海童峰建设有限公司 ****正方建筑工程有限公司*****铭瑞建设工程有限公司 ****双泓水利建设有限公司***绿宝建设集团有限公司 ****思展建设工程有限公司******力建设工程有限公司 ****舜禹水利建筑工程有限公司*****立照建设集团有限公司 ****雅和建筑工程有限公司*******诚信建设工程有限公司 ****盛水建设工程有限公司******瓯创建设工程有限公司 **坤海建设工程有限公司******水利工程有限公司 ****润湖建设有限公司***中汇润鸿源集团有限公司 ****虔龙建设工程有限公司*******水电工程有限公司 ****建工轨道建设有限公司*****泰能建设有限公司 ****锦宸集团有限公司*****江泽建设有限公司 ****鹏达水利建设有限公司*****彰毅建设工程有限公司 ******水利水电工程建筑有限公司***华跃建工有限公司 ****省中畅生态工程建设有限公司*****巨巢建筑有限公司 ****恺恒建设有限公司*****省展志建设发展有限公司 *****丰江建设工程有限公司*****名贤建设工程有限公司 ****水源建设有限公司*****省中达扬建设有限公司 ****金鹰建设集团有限公司*****源鸿水利建设工程有限公司 ****惠昌源实业有限公司********水利工程有限公司 **林奋建设有限公司*****泽明建设工程有限公司 ****平鼎建设工程有限公司*****河山建设工程有限公司 ****新路交通工程有限公司***中仪建设有限公司 ****鸿瑞建设工程有限公司*****省圣哲建筑工程有限公司 ****同达建设有限公司*****舒潜建设工程有限公司 ****起军建筑工程有限公司******水利水电建筑安装公司 ****晨沛建设工程有限公司******华塑节水灌溉科技有限公司 ****宏圣建设工程有限公司*****锦豪建设工程有限公司 ****省辰光建设工程有限公司*****天汇建设工程有限公司 ****嘉源水利水电建设工程有限公司*****殷铭建设工程有限公司 ****金启建设有限公司*****省万屹建设工程有限公司 ******赣皖土木工程规划设计有限责任公司*****省达江建设工程有限公司 ****禹顺建设工程有限公司*****宏盛水利水电工程有限公司 ****佰特建筑工程有限公司*****省**工程咨询有限公司 *****宇洪建筑工程有限公司*****宗源建设工程有限公司 **嗣晟建工有限公司*****溢佟建设工程有限公司 ****沃龙建设有限公司***立泰建设集团有限公司 ****毓泰建筑工程有限公司******恒源水电建筑工程有限公司 ****亿星建设工程有限公司***拓洲建设股份有限公司 ****中创建设工程有限公司******水利水电建设有限公司 ****基**利工程有限公司*****颢润生态建设有限公司 **慕仲建设工程有限公司*****必鸿建设工程有限公司 *****天成建筑工程有限责任公司*****泽亿工程技术有限公司 ****展丰建设集团有限公司*****瑾瑜建设有限公司 ****鹏派水利工程有限公司***徽春建工集团有限公司 ****省河海水电工程有限公司*****长生建设工程有限公司 *****长山建设有限公司***中堰易和工程有限公司 *****祥润水利建设有限公司*****省红日水利水电工程有限公司 *****长华建设工程有限公司******仁鼎建筑工程有限公司 *****新可宇建设集团有限公司***中乐建业集团有限公司 *****鑫山建设有限公司*****德顺建筑工程有限公司 ******兆隆建设工程有限公司*********建筑工程有限公司 *****禹鼎水利工程有限公司*******水利工程建设有限公司 *****省营涵水利建设有限责任公司***天安水利集团有限公司 *****东浩建设有限公司*****容大建工集团有限公司 *****尚荣建筑工程有限公司*****盛佳亿建设工程有限公司 ******黑虎山建设有限公司******博强建筑工程有限公司 *****鑫泽地质基础工程有限公司*****同竣州建筑工程有限公司 *****中奋建设工程有限公司*****挚江水利水电工程有限公司 *****禹利水利工程有限公司*****沄丰建设有限公司 ******铭建设工程有限公司******山鼎公路工程建筑有限责任公司 *****省和泰建设工程有限公司**********政建设有限公司 *****欣平建筑工程有限公司*****绵江建设工程有限公司 *****顺业建设工程有限公司******卓泰水利水电工程有限公司 ***国方建设有限公司******水利水电工程有限公司 *****纪源建设有限公司*****基元建设工程有限公司 *****霍宇建设工程有限公司*****天淼建设工程有限公司 ******禹建设有限公司*****宏业水利工程有限责任公司 *****金美建设工程有限公司*****舜禹建设工程有限公司 *****省瑞大工程建设有限公司*****双熙水利工程有限公司 *****禹盛源建设发展集团有限公司*****建宏建业工程有限公司 *****徽嘉生态建设有限公司*****巨德鸿建筑工程有限公司 *****佳和建设工程有限公司*****中海通水利水电工程有限公司 *****浩远建设工程有限公司*****辰威建设有限公司 *****盛通建设工程有限公司*****恒义合建设有限公司 *****泽祥建设工程有限公司***中能新能源建设**有限公司 *****邵禹水利工程有限公司*****建淮水利工程有限公司 *****舜丰建设有限公司***中翎建业集团有限公司 *****省增泰建设有限公司*****省禹澄建设工程有限公司 *****利泰建设工程有限公司*****大禾水利水电工程有限公司 *****丽龙水利建设有限公司******吉龙水利水电建筑有限公司 *****省东升鸿工程建设有限公司******业置业有限公司 ***卓恒建设集团有限公司*****歆致建设有限公司 ***云帆控股集团有限公司*****日方建设工程有限公司 *****金鸿基建筑工程有限公司*****久兴建设工程集团有限公司 *****永硕建筑工程有限公司*****西江建设发展有限公司 *****弘旭建设工程有限公司*****艺景生态建设集团有限公司 ***赣杰建设集团有限责任公司*****凯达建设工程有限公司 ***海鑫建工发展集团有限公司*****东元建设工程集团有限公司 *****渱泰科技有限公司******水利水电建筑工程有限公司 *****千弘工程建设有限公司*****沃达建设有限公司 *****省水利电力对外有限公司***万弘建设集团有限公司 *****辉烁水利工程有限公司*****民鼎(集团)有限公司 *****海英实业有限公司*****杰远建筑工程有限公司 *****展坤建设工程有限公司*****定源项目管理有限公司 *****省旭志傲建设工程有限公司******浩禹建筑有限责任公司 *****上乙建筑工程有限公司*****铭鼎水利工程有限公司 *****省同瑞达建设工程有限公司*****国傲工程建设集团有限公司 *****锐明建设集团股份有限公司*****云瀚建筑工程有限公司 *****浩泞建筑工程有限公司*****坤城建设工程有限公司 *****发鸿建设有限公司***中博皓月建设工程有限公司 *****金来建设集团有限公司*******水利水电工程有限公司 *****正爵海建设发展有限公司*****宝业建设工程有限公司 *****中驰工程建设有限公司******睿超建设工程有限公司 *****鸿成佳建筑工程有限责任公司*****浩程环境建设有限公司 *****瑞泉水利建筑工程有限公司*****海纳百川建筑工程有限公司 *****弘润建设集团有限公司***洪城控股集团有限公司 *****景盛水利工程有限公司*****凡涛建筑工程有限公司 *****星熠水利工程有限公司***荣辉建设集团有限公司 *****联桥建设工程有限公司*****沃晟建设有限公司 *****博厦建设有限公司*****建业建设工程管理有限公司 *****瑞枫建筑工程有限公司*****中埔信科技集团有限公司 ******园建设工程有限公司*****闽禹建设工程有限公司 *****盛联*政工程有限公司*****国达*政园林工程有限公司 *****龙泰建设工程有限公司*****汉淼水利建设有限公司 *****赫赫建筑工程有限公司*****省中蔚建设集团有限公司 *****正远建设有限公司******德玉顺水利水电建筑工程有限公司 *****衡禹水利水电工程有限公司*****丽玺杰建筑工程有限公司 *****创宇建设工程有限公司*****省佳志成建设工程有限公司 *****省旋旺水利工程有限公司***中鉴兴华工程技术有限公司 ******水利水电建设有限责任公司*****水诚建设工程有限公司 ******锦弘园林建设有限公司*****汇宇建设集团有限公司 *****亿申工程建设有限公司*****宏盛建设有限公司 *****成源水利建设有限公司*****国基建设工程有限公司 *****弘达远杨水利水电技术有限公司*****徽弘建筑工程有限公司 *****遂盛建设有限责任公司*****畅达建筑工程有限公司 ***中柯瑞铭建设集团有限公司*****滨构建筑工程有限公司 ******拓淼水利水电工程有限公司*****恒基水利工程有限公司 *****国晟建设有限公司*****工成建设股份有限公司 ********建设集团有限公司*****潜之建设工程有限公司 *****百年基业水利水电建设有限公司*****长建工程建设有限公司 *****水建投资有限公司******圣龙水利水电工程有限公司 *****龙飞合建设工程有限公司*****沐龙建设有限公司 *****堡闰建筑工程有限公司***百年建设集团有限公司 *****鼎顺坤建筑工程有限公司*****俊诚工程项目管理有限公司 *****省众源建设工程有限公司*****熙韵建筑工程有限公司 *****隆坤建设工程有限公司*****祥禹水利工程有限公司 ***万邦建工集团有限公司***富邦建设集团有限公司 *****登隆建设工程有限公司 进入资格评审名单: 序号投标人名称资格审查结果或废标原因 ***万凯建设工程有限公司通过 ****河建设有限公司通过 ***舜禹水利建筑工程有限公司通过 ***盛水建设工程有限公司通过 *坤海建设工程有限公司通过 ***建工轨道建设有限公司通过 ***新路交通工程有限公司通过 ***金启建设有限公司通过 *嗣晟建工有限公司通过 *****兆隆建设工程有限公司通过 ****浩远建设工程有限公司通过 ****泽祥建设工程有限公司未提供无行贿犯罪承诺书。 ****邵禹水利工程有限公司未提供法人、法定代表人无行贿犯罪承诺书。 **卓恒建设集团有限公司通过 ****省同瑞达建设工程有限公司未提供建造师职称证书。 ****中驰工程建设有限公司通过 ****联桥建设工程有限公司通过 **中远汇成建设工程有限公司通过 ****省闽一建设发展有限公司通过 ****慧应项目管理有限公司通过 ****立照建设集团有限公司通过 ****江泽建设有限公司通过 **拓洲建设股份有限公司通过 ****瑾瑜建设有限公司通过 *****仁鼎建筑工程有限公司未提供法人无行贿犯罪承诺书。 ****久兴建设工程集团有限公司未提供工人工资支付承诺书。 ****铭鼎水利工程有限公司未提供法定代表人无行贿犯罪承诺书。 ****海纳百川建筑工程有限公司未提供建造师劳动合同,未提供工人工资支付承诺书。 ****凡涛建筑工程有限公司通过 ****沃晟建设有限公司通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人:**新路交通工程有限公司 投标报价:*******元承诺工期:***日历天 项目负责人:林贤基注册证号:桂************ 第二排序人:**江泽建设有限公司 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:朱**注册证号:皖************ 第三排序人:拓洲建设股份有限公司 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:胡天发注册证号:赣**************** 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次中标候选人公示起始日期为:****年**月*日,公示结束日期为:****年**月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 行政监督投诉电话:***农业农村局 ****-******* 招标人:***历*镇人民政府 招标代理:**奕豪工程项目管理有限公司 ****年**月*日
相关推荐
-
广东省茂名市矿北一巷1号304房(矿北区11栋304)成交公告
广东省 2025-04-03 中标公告 -
广东省茂名市矿业路114号302房(矿北区33栋301)成交公告
茂名市 2025-04-03 中标公告 -
[海珠]广州市规划和自然资源局国有建设用地使用权(穗规划资源挂出告字〔2025〕15号)招拍挂出让结果
天河区 2025-04-03 中标公告 -
广东省茂名市矿业路63号201房(矿北区40栋204)成交公告
广东省 2025-04-03 中标公告 -
南京溧水经济技术开发集团有限公司食堂食材采购项目中标结果公示
溧水区 2025-04-03 中标公告