周口市中心城区荷花泵站提升改造及周边管网配套工程监理定标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****心**荷花泵站提升改造及周边管网配套工程监理定标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:** ***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 ****心**荷花泵站提升改造及周边管网配套工程监理 招标单位 ***城*管理局 联系电话 ****-******* 代理机构 **林飞工程咨询有限公司 联系电话 *********** 监督单位 ***住建局 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年*月**日 公示期限 ****年*月**日-****年*月**日 *标段 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 费率(%) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 质量 保证金缴纳情况 备注 ****建设勘察设计院有限公司 *.** 杨飞 *** 合格 有效缴纳 高达建设管理发展有限责任公司 *.** 高跃伟 *** 合格 有效缴纳 众道工程咨询(**)有限公司 *.** 王中伟 *** 合格 有效缴纳 鑫东辰工程咨询有限公司 *.* 赵国勇 *** 合格 有效缴纳 中誉恒信工程咨询有限公司 *.** 王卫勇 *** 合格 有效缴纳 中**都国际工程咨询有限公司 *.* 孙显春 *** 合格 有效缴纳 晟华建设咨询有限公司 *.* 李娜 *** 合格 有效缴纳 **嘉远建设工程有限公司 *.* 梁保芳 *** 合格 有效缴纳 **庆耀工程管理有限公司 *.** 娄书芬 *** 合格 有效缴纳 **建威工程管理咨询有限公司 *.* 韩欢欢 *** 合格 有效缴纳 中元方工程咨询有限公司 *.* 李济亮 *** 合格 有效缴纳 **德正项目管理咨询有限公司 *.* 王丽 *** 合格 有效缴纳 中咨宏祥工程管理有限公司 *.* 王磊 *** 合格 有效缴纳 **启跃工程管理咨询有限公司 *.** 王坦 *** 合格 有效缴纳 ***元工程咨询有限公司 *.** 田二旭 *** 合格 有效缴纳 **恒安建设咨询有限公司 *.** 邱营东 *** 合格 有效缴纳 中诚运玛咨询股份有限公司 *.* 梅购宝 *** 合格 有效缴纳 中远融通工程咨询有限公司 *.* 杨周 *** 合格 有效缴纳 **拓朴工程咨询有限公司 *.** 刘宏宇 *** 合格 有效缴纳 **恒方工程咨询有限公司 *.* 李位娟 *** 合格 有效缴纳 圣达工程咨询有限公司 *.* 司永恒 *** 合格 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附件:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **省通信建设管理咨询有限公司 监理大纲设备附表属于暗标内容,不应出现在投标正文中。 * 中豫建设工程咨询有限公司 未提供“***房屋建筑和*政基础设施项目招标投标活动承诺书”。 * 中创名建工程管理集团有限公司 监理大纲设备附表属于暗标内容,不应出现在投标正文中。 * 中环国际工程咨询有限公司 未提供“信用中国”网站“个人信用”“失信被执行人名单查询”查询法定代表人,并提供查询网页截图 * **省亿达工程管理咨询有限公司 监理大纲设备附表属于暗标内容,不应出现在投标正文中。 * **兴建工程咨询有限公司 监理大纲设备附表属于暗标内容,不应出现在投标正文中。 * **建硕工程咨询有限公司 监理大纲设备附表属于暗标内容,不应出现在投标正文中。
相关推荐
-
分谈分签+武昌船舶重工集团有限公司+AA068M/069M-岸电绞车的询价书的询价结果
武汉市 2025-05-28 中标公告 -
新沂市第五中学关于报废固定资产的处置评估中标[WB202505280001]
江苏省 2025-05-28 中标公告 -
张家界市商务局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021462786
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
国家税务总局灌云县税务局(本级)关于人体秤/体重秤/健康秤的网上商城采购项目成交公告[2961101000021640244]
灌云县 2025-05-28 中标公告 -
河北圣雪大成唐山制药硫酸、酸碱废水罐采购(二次)成交候选人公示
唐山市 2025-05-28 中标公告