邱县排涝通道设施改造项目-施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号HBJX-***** 招标业主**住房和城乡建设局 所属地区**省 招标项目名称:**排涝通道设施改造项目-施工 招标项目编号:HBJX-***** 公示名称:【**排涝通道设施改造项目-施工】中标候选人公示 公示编号:HBJX-***** 公示内容: 标段:**排涝通道设施改造项目-施工 所属专业:土木工程建筑业 所属地区:**省,***,** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***,**公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) *建航建工集团有限公司********.**********.**合格***日历天*****建设集团有限公司********.**********.**合格***日历天***富盈建设有限公司********.**********.**合格***日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 *建航建工集团有限公司阚俊芳工程师一级注册建造师苏*********************建设集团有限公司梁少娟高级工程师一级注册建造师桂*******************富盈建设有限公司王德芳高级工程师一级注册建造师粤**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 *建航建工集团有限公司完全响应招标文件要求*****建设集团有限公司完全响应招标文件要求***富盈建设有限公司完全响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***富盈建设有限公司横琴粤澳深度**区爱琴路东段项目**十字门中央商务区建设控股有限公司****-**-** **:**:**.********.*******建设集团有限公司**机场安全隐患整改项目三产安置用地项目**路等*政道路工程总承包*****城*投资发展有限公司****-**-** **:**:**.**********.***建航建工集团有限公司**象屿保税区周边道路提升改造工程施工***政城*开发建设有限公司****-**-** **:**:**.**********建航建工集团有限公司******老旧小区改造一期基础设施提升改造春晖路、珠泉路工程*******建设有限公司****-**-** **:**:**.*********.*****省同欣建设工程有限公司开州区环汉丰湖综合旅游开发项目(**景区)-大丘片区路网*、*号路延伸段**开乾投资集团有限公司****-**-** **:**:**.*********.*****省同欣建设工程有限公司***大鄣山乡美丽乡镇建设项目--莒莙村“全国红色名村”基础设施提升项目***创景旅游开发有限公司****-**-** **:**:**.********.*****富盈建设有限公司横琴粤澳深度**区爱琴路东段项目**十字门中央商务区建设控股有限公司****-**-** **:**:**.********.*******建设集团有限公司**机场安全隐患整改项目三产安置用地项目**路等*政道路工程总承包*****城*投资发展有限公司****-**-** **:**:**.**********.***建航建工集团有限公司**象屿保税区周边道路提升改造工程施工***政城*开发建设有限公司****-**-** **:**:**.***********建航建工集团有限公司******老旧小区改造一期基础设施提升改造春晖路、珠泉路工程*******建设有限公司****-**-** **:**:**.*********.******省同欣建设工程有限公司开州区环汉丰湖综合旅游开发项目(**景区)-大丘片区路网*、*号路延伸段**开乾投资集团有限公司****-**-** **:**:**.*********.******省同欣建设工程有限公司***大鄣山乡美丽乡镇建设项目--莒莙村“全国红色名村”基础设施提升项目***创景旅游开发有限公司****-**-** **:**:**.********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术明标评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*建航建工集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.*******建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****富盈建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术暗标评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*建航建工集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.*******建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****富盈建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 *建航建工集团有限公司**.****.*******建设集团有限公司**.****.*****富盈建设有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***省同欣建设工程有限公司安全生产许可证过期;安全生产许可证过期;安全生产许可证过期;安全生产许可证过期;投标文件内提供的安全生产许可证超出有效期。;安全生产许可证过期; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**住房和城乡建设局 招标代理机构:************ 地址:**科技中心三楼 地址:**省****槐**路***号**大厦**** 联系人:高敬宝 联系人:刘申峰 电话:*********** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
【中标结果】嵊州市丽湖人才里项目-丽湖三江口水生态修复工程(一标段)
嵊州市 2025-04-04 中标公告 -
资兴市污水处理中心关于组合螺丝刀的网上超市采购项目成交公告-2681101000020321491
资兴市 2025-04-04 中标公告 -
中铁十七局集团无锡地铁4号线二期土建工程01标项目(工区)密目网材料询价采购-结果公示-597298192035
无锡市 2025-04-04 中标公告 -
河南开祥精细化工有限公司12月轴承询价公告成交结果公告
义马市 2025-04-04 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处郑庄项目部硅酸盐水泥采购询价中标公示
六安市 2025-04-04 中标公告