某单位微生物实验室、PCR实验室整修改造项目第二次招标中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
某单位微生物实验室、PCR 实验室整修改造项目(二次) 中标候选人公示 盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日 项目及标段 名称 某单位微生物实验室、PCR 实验室整修改造项目(二次) 交易编号 A**-*****************J-********-******-* 招标人 某单位 招标人联系 电话 ****-******* 招标代理机构 ************ 招标代理机构联系电话 ****-*******、***************、*************** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 **省公共**交易中心 第六电子开标厅 公示开始时间 ****年**月**日**时**分 公示结束时间 ****年**月**日**时**分 中标候选人信息 包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 工期(天) 项目负责人及执业资格证号 安全生产负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 *** * **姑苏黄莆净化工程有限公司 建筑工程施工总承包二级、建筑机电安装工程专业承包二级、环保工程专业承包二级、建筑装修装饰工程专业承包二级 ***.****** 许成海 甘************ 刘晓丹 甘建安C*(****)******* 易强 甘职中资字:NO******** ** * **森拉普尔实验室科技有限公司 环保工程专业承包叁级、建筑机电安装工程专业承包叁级、建筑工程施工总承包叁级、机电工程施工总承包叁级、施工劳务不分等级、特种工程(结构补强)专业承包不分等级、建筑装修装饰工程专业承包贰级、消防设施工程专业承包贰级 ***.****** 任小静 京 **************** 张先伍 ZGC******** 宋勇 *************** ** * **振**设科技有限公司 建筑机电安装工程专业承包叁级、建筑工程施工总承包叁级、防水防腐保温工程专业承包二级、建筑装修装饰工程专业承包二级、消防设施工程专业承包二级 ***.****** 焦升 甘 ************ 杨波 甘建安 C*(****)******* 周全 ************** ** 附件* 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 投标报价得分(权重**%) 施工组织设计得分(权重**%) 项目管理机构得分(权重**%) 信誉得分(权重*%) 总得分 (***分) *** **姑苏黄莆净化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **森拉普尔实验室科技有限公司 **.** **.** ***.** **.** **.** * **振**设科技有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件* 标段(包号) 废标单位 废标原因 *** **润德医用工程有限公司 投标报价文件无造价人员签字盖章 **鑫博科实验室系统工程有限公司 未提供****年经会计师事务所或审计机构审计的财务报告或银行资信证明 智诚建科设计有限公司 投标报价文件无造价人员签字盖章 首信建设有限公司 工期**天,与招标文件**天不符 **科贝科技股份有限公司 投标报价文件造价人员签字盖章不全 备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位反映,联系电话:****-*******。
相关推荐
-
定日“6.8”级地震灾后恢复重建统规统建项目(定日县)PC总承包项目(13标段)中标结果公告
定日县 2025-05-05 中标公告 -
定日“6.8”级地震灾后恢复重建统规统建项目(定日县)PC总承包项目(15标段)中标结果公告
定日县 2025-05-05 中标公告 -
定日“6.8”级地震灾后恢复重建统规统建项目(定日县)PC总承包项目(17标段)中标结果公告
定日县 2025-05-05 中标公告 -
关于【惠东县大岭第四小学宿舍楼下水道整改项目采购造价预算审核服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-05 中标公告 -
定日“6.8”级地震灾后恢复重建统规统建项目(定日县)PC总承包项目(16标段)中标结果公告
定日县 2025-05-05 中标公告