浙江富阳新华书店有限公司教材运营中心建设项目
已收藏 收藏
正文内容
******书店有限公司教材运营中心建设项目 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<******书店有限公司>的工程<******书店有限公司教材运营中心建设项目>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他****联众工程建设有限公司 郑佳锋 ****.****** ********鼎炎建设有限公司 舒剑标 ****.****** ********中巨建设集团有限公司 沈佳恩 ****.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 中标候选人:***联众工程建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**鼎炎建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**中巨建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***鑫冉建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***立昂*政园林建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;*****区建设工程招标投标管理办公室****/*/** 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:*****区建设工程招标投标管理办公室 投诉电话:****-********
相关推荐
-
医药制剂仓库项目结果公告
江苏省 2025-05-25 中标公告 -
天柱2025.05.19轴承(国产)一批低价中标加急特急中标公告
乐亭县 2025-05-25 中标公告 -
咸宁市第十四小学台式计算机协议定点结果公告
咸宁市 2025-05-25 中标公告 -
中国石化江西吉安石油分公司泰和泰井新建加油站罩棚网架安装工程项目一标段中标结果公示中标结果公告
吉安县 2025-05-25 中标公告 -
同心县大南沟(固海扬水东二支干渠-同土路段)生态修复治理工程中标结果公示
同心县 2025-05-25 中标公告