济南市莱芜区高庄街道办事处中心小学教学楼等维修工程成交公告
已收藏 收藏
正文内容
*****区高庄街道办事处中心小学教学楼等维修工程 成 交 公 告 一、项目名称:*****区高庄街道办事处中心小学教学楼等维修工程 二、项目编号:SDSSXMGL-******* 三、招标公告发布日期:****年*月*日 四、开标日期:****年*月**日 五、采购方式:竞争性磋商 六、成交情况: 序号 成交单位 地址 成交价(元) 得分 * **胜浩建设发展有限公司 **省******汶源街道金鼎南区**号楼*单元*** *******.** **.** 七、磋商小组成员:亓京川、亓爱华、肖培斌 八、评审结果: 序号 排名 供应商名称 二次报价 (元) 得分 评审结果 * 第一成交候选人 **胜浩建设发展有限公司 *******.** **.** 成交 * 第二成交候选人 **世誉建设工程有限公司 *******.** **.** 未成交 * 第三成交候选人 ****三星建筑安装工程有限公司 *******.** **.** 未成交 废标供应商名称 废标原因 **赢信装饰工程有限公司 投标报价中规费未按磋商文件要求取费 **方圆建设集团有限公司 投标报价中规费未按磋商文件要求取费 **信联建设集团有限公司 投标报价中规费未按磋商文件要求取费 九、联系方式: 采 购 人:*****区人民政府高庄街道办事处 联 系 人:陈所长 联系电话:****-******** 采购代理机构:**三实项目管理有限公司 联系人:史经理 联系电话:*********** ****年*月**日
相关推荐
-
学员手册(2025年师市“两委”成员以及社区工作者党员素质能力提升培训班(第一期))
-- 2025-05-24 中标公告 -
信息学院计科20234班“猫捉老鼠”团建活动
-- 2025-05-24 中标公告 -
信息学院计科20234班“破冰活动”
-- 2025-05-24 中标公告 -
甘肃矿区文化和旅游局手机探测门采购项目成交候选人公示
甘肃省 2025-05-24 中标公告 -
白银区四龙镇中心卫生院采购项目结果公示
白银区 2025-05-24 中标公告