盱眙县水务局2024年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目2标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:HASL-GZ-**********-***-XY 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***河湖堤防管理服务中心的***水务局****年农村生态河道(骨干河道)长效管护项目*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **爱涛城*运营管理服务有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 张帅 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **永源生活服务有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 徐可 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **钵池山园林建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 徐亚明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **天顺佳源土石方运输有限公司 未按招标文件要求提供项目经理的劳动合同和本单位为其缴纳的社保。 * **尊焱贸易有限公司 未按招标文件要求提供项目经理的劳动合同。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **春纳物业管理有限公司 **.* **.* **.* **.* * **永源生活服务有限公司 **.* **.* **.* **.* * **爱涛城*运营管理服务有限公司 **.* **.* **.* **.* * **钵池山园林建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* * **政通物业服务有限公司 **.* **.* **.* **.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **春纳物业管理有限公司 ******.**元 -- -- **.** **.** -- **.** * **永源生活服务有限公司 ******.**元 -- -- **.** **.** -- **.** * **爱涛城*运营管理服务有限公司 ******.**元 -- -- **.* **.** -- **.** * **钵池山园林建设工程有限公司 ******.**元 -- -- **.** **.* -- **.** * **政通物业服务有限公司 ******.**元 -- -- **.* **.** -- **.** *、拟确定中标人:**永源生活服务有限公司 *、备注:本次招标分为*个标段,分别为*标段、*标段、*标段,同时发布招标公告,同时开标、评标。投标人在本批次招标中最多只能在一个标段中被推荐为第一中标候选人,且按标段顺序依次确定中标候选人,在前一个标段中被推荐为第一中标候选人的,其余标段中将不作为中标候选人推荐;在中标候选人公示期间,如果任意一个标段的第一中标候选人因故被取消中标资格的,则由该标段后续的中标候选人依次递补,但该标段后续的中标候选人在其余标段已经作为第一中标候选人的,则其不再作为第一中标候选人推荐。 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***河湖堤防管理服务中心日期:****年**月**日
相关推荐
-
上海局集团公司杭州电务段关于江山站信号联锁等室内设备更新改造工程(设计)项目中标公告
上海市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 中山市实验中学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1497370
广东省 2025-05-06 中标公告 -
张石高速公路张家口段隧道安全应急智慧化提升工程服务器、工作站等设备采购成交公告
河北省 2025-05-06 中标公告 -
驻马店市白云纸业有限公司:4月份筛框询价采购-询价公示的中标结果公告
驻马店市 2025-05-06 中标公告 -
长沙机务段益阳运用车间3万元以下零小基建年度施工项目委托成交公告
长沙市 2025-05-06 中标公告