2024年农村公路建设示范施工项目(一期)2024NCGL-SG4标中标候选人公示(重新评标)
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:****年农村公路建设示范施工项目(一期) 项目编号:E**************** 标段名称:****年农村公路建设示范施工项目(一期)****NCGL-SG*标 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,****年农村公路建设示范施工项目(一期),****年农村公路建设示范施工项目(一期)****NCGL-SG*标第一中标候选人:**齐达**工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李莉莉第二中标候选人:**美烁建设工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:单阳第三中标候选人:**骏豪建设工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:季垲其废标原因分别如下:废标单位及原因:*、***恒昌交通建设工程有限公司未写补遗号。*、**五*政公路工程有限公司未写补遗号。*、**佳华腾龙建设有限公司未写补遗号。*、**东部**工程有限公司未写补遗号。*、**路友道路工程有限公司投标函未签字盖章。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:缪强 联系电话:*********** 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委****政**股份有限公司省级履约信誉****.****.****.****.****.****.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******.**设备配备*****.***.******大地公路工程养护有限公司省级履约信誉****.****.****.****.****.****.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******设备配备*********和弘建设有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******.**设备配备***.****.***.*****润扬交通工程集团有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.****.****设备配备****.***.***.******交通工程有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.****.****设备配备*****.***.***.****宁通**工程有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******.**设备配备****.*****.*****交通工程有限责任公司省级履约信誉****.****.****.****.****.****.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******设备配备****.***.***.***.*****交通建设集团有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.****.****.**设备配备****.***.***.***.****齐达**工程有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******.**设备配备****.***.***.*****金堰交通工程有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******设备配备***.***.***.***.***.********工程有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******.**设备配备****.***.***.*******工程有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******设备配备***.***.***.*******金桥工程有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******.**设备配备****.***.***.*****路通**工程集团有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.****.****.**设备配备*****.***.***.*****交通工程集团有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******设备配备*****.******高强建设工程有限公司省级履约信誉****.****.****.****.****.****.**业绩************主要人员************施工组织方案**********.****设备配备*****.***.*****骏豪建设工程有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.****.****设备配备****.***.***.*****美烁建设工程有限公司省级履约信誉****.****.****.****.****.****.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******设备配备*****.***.*****佳宇建设工程有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案************.**设备配备****.***.******长城交通设施设备有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******设备配备***.***.***.***.***.****省交通工程集团有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.****.****设备配备******.***.****瑞沃建设集团有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******设备配备*****.****.****美华交通工程有限公司省级履约信誉****.****.****.****.****.****.**业绩************主要人员************施工组织方案************.**设备配备******.***.*****兴华公路养护工程有限公司省级履约信誉****.****.****.****.****.****.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******.**设备配备****.***.******省**交通建设工程有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案************.**设备配备***.***.***.**********工程有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案**********.****设备配备***.***.***.***.*****兴达交通建设有限公司省级履约信誉****.****.****.****.****.****.**业绩************主要人员************施工组织方案********.****.****设备配备****.***.***.***.****大诚建设有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******.**设备配备***.***.***.***.*****万昌交通工程有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案************.**设备配备***.***.***.***.***.****金领建设发展有限公司省级履约信誉****.****.****.****.****.****.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******.**设备配备***.****.***.***成盛建设集团有限公司省级履约信誉**************.**业绩************主要人员************施工组织方案********.****.****设备配备***.****.***.*********工程有限公司省级履约信誉****.****.****.****.****.****.**业绩************主要人员************施工组织方案********.******.**设备配备****.***.***.*** 异议联系人:缪强联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心评标(三)室 评标完成日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
乌海职业技术学院文件柜直接订购成交公告
乌海市 2025-05-05 中标公告 -
山东高速烟蓬改扩建三标段采购吨包袋等材料-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-05 中标公告 -
招标文件 驻马店市第二人民医院设备更新项目-中标公告
驿城区 2025-05-05 中标公告 -
华南师范大学附属濠江实验学校印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1496596
濠江区 2025-05-05 中标公告 -
镜湖区黄山西路(滨江路~中山北路)DN300更新给水管道工程中标公示
芜湖市 2025-05-05 中标公告