中标公告详情

2024年度泾源县冬季清洁取暖--热源厂超低排放改造工程中标候选人公告

已收藏 收藏

正文内容

A*********************** 中标候选人公示 **中恒工程管理有限公司 受 ***城乡建设和交通运输局(***城*管理综合执法局) 的委托,对 ****年度***冬季清洁取暖--热源厂超低排放改造工程****年度***冬季清洁取暖--热源厂超低排放改造工程 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 ***双益建筑安装有限责任公司 ********.*元 **天 合格 马会龙 宁**************** **中建万喜建筑有限公司 ********.**元 **天 合格 岳荣 宁**************** **宁程建设工程有限公司 ********.**元 **天 合格 张晓涛 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***铁狮环保设备有限公司*.配备施工员和质检员未提供资格证。*.安全员过期。*.信誉要求:廉洁保证书法人未签字或盖章。 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***城乡建设和交通运输局(***城*管理综合执法局)或**中恒工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:本次招标公告在“**回族自治区公共**交易网 ”、“ 中国招标投标公共服务平台 ” 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:***城乡建设和交通运输局(***城*管理综合执法局) 联 系 人:马爱军 电 话:*********** 代理机构:**中恒工程管理有限公司 联 系 人:王虎哓 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 **中恒工程管理有限公司 日期:****-**-** **:**:** 中标候选人信息公示(评定分离).pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888