[德清县]恒发物业整体劳务派遣服务采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
************关于恒发物业整体劳务派遣服务采购(非政府采购)的中标候选人公示 一.采购人名称:**恒发物业管理服务有限公司 二.项目名称:恒发物业整体劳务派遣服务采购 三.项目编号(系统编号):德建发采【****】***号(hzgq*********) 四.采购组织类型:非政府采购 五.采购方式:公开招标 六.采购公告发布日期:****年*月**日 七.开标日期:****年*月**日 八.开标地点:*****街道云岫南路***号亚朵酒店**楼开标室 九.评标结果: 序号 供应商名称 投标总价(元) 第一信封详细评审得分 第二信封详细评审得分 总分 排名 * **亿邦保安服务有限公司 ******* **.** **.** **.** * * ***保安服务有限公司 ******* **.** **.** **.** * * **汇通人力**服务有限公司 ******* **.** **.** **.** * * **顺航人力**服务有限公司 ******* **.** **.** **.** * * 川思供应链管理(**)有限公司 ******* **.** **.** **.** * * **问鼎保安服务有限公司 ******* **.** **.** **.** * * **恒英信息科技服务有限公司 ******* **.** **.** **.** * 十.中标候选人公示: 排名 供应商名称 投标总价(元) 中标候选人 **亿邦保安服务有限公司 ******* 十一.否决投标情况:**信来保安服务有限公司未按采购文件规定交纳投标保证金,其投标文件根据采购文件第三章“(九)投标无效的情形”第*条第(*)点的规定被视为无效。 十二.公示时间:****年*月**日——****年*月**日 十三.其他事项 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。 十四.联系方式 *.采购人名称:**恒发物业管理服务有限公司 联系人:蔡先生 联系电话:*********** *.采购代理机构名称:************ 联系人:卢工、周工 联系电话:****-******* *.备案管理部门:***建设发展集团有限公司公共**交易中心 联系人:杨女士 联系电话:****-******* ****年*月**日
相关推荐
-
分谈分签+重庆华渝电气集团有限公司+铝镍钴(25F014-4/5)BM的询价书的询价结果
重庆市 2025-05-22 中标公告 -
关于丰达电厂二期扩建项目二号门临时停车场电动自行车棚及相关设备拆除采购的中标公告
惠州市 2025-05-22 中标公告 -
分谈分签+重庆华渝电气集团有限公司+电路25Y025-LUO-SZGW的询价书的询价结果
深圳市 2025-05-22 中标公告 -
阿克塞县阿伊纳乡特色村寨彩色风车采购项目中标公告
酒泉市 2025-05-22 中标公告 -
桶装饮用水服务无中标候选人公示
武汉市 2025-05-22 中标公告