铜山区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**区****-****年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段中标候选人公示 **区****-****年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 中标候选人名称 第一中标候选人 第二名中标候选人 第三名中标候选人 **丹靓环境工程有限公司 **浙达水业有限公司 ****隆环保集团有限公司 投标价格(元) *******.** *******.** ********.** 服务期 *年 *年 *年 项目负责人 何镠 陈振 周曼莉 综合得分 **.** **.** **.** *、投标报价修正:无 *、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 单位名称 无效原因 * **杰睿智能科技有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金 * **译科环境技术有限公司 未按照招标文件要求提供依法缴纳税收证明 *、所有投标人得分汇总表 序号 单位名称 投标报价(元) 得分 * **炎佳电子产品有限公司 ********.** **.** * **益源环保科技有限公司 ********.* **.** * **新宇天成环保有限公司 ********.** **.** * ***润铜水务有限公司 ********.** **.** * **苏北环保集团有限公司 *******.** **.** * **顺联建设工程项目管理有限公司 ********.** **.** * **邦博环保科技有限公司 *******.** **.** * **威乐环保科技有限公司 ********.* **.** * **惠清环保技术有限公司 *******.** **.** *、评标办法:综合评分法 *、拟定中标人:**丹靓环境工程有限公司 *、备注: ①根据招标文件要求,投标人可以对其中任一或全部标段投标,但只能中一个,中标后,继续参与评标,但是不得再次中标。 ②本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**润铜农村投资发展集团有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
江都区武坚镇武朱线Y024大中修工程成交公告采购包1
江苏省 2025-05-20 中标公告 -
灌南县堆沟港镇四队村水泥渠维修工程
江苏省 2025-05-20 中标公告 -
洛宁县交通运输局G343大卢线马店至西长水段结构性修复养护工程项目-中标候选人公示
河南省 2025-05-20 中标公告 -
常州市区巡游出租汽车车载设备更新项目运维服务中标公告采购包1
江苏省 2025-05-20 中标公告 -
国网江西省电力有限公司所属子公司、战新产业、原集体企业2025年第一次服务类框架协议公开招标采购项目中标人名单(第二批)
江西省 2025-05-20 中标公告