中标公告详情

新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资工务检测设备第二批招标(双轨式钢轨超声波探伤仪)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****至**高铁**至**段(***段)站后工程建管甲供物资工务检测设备第二批招标 中标候选人公示 招标编号:*********** 各投标人: ****至**高铁**至**段(***段)站后工程建管甲供物资工务检测设备第二批招标工作已于****年**月**日开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 包件号:BYGW** 第一中标候选人:**超科电子有限公司(投标报价:******.**元) 质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求, 评标情况:符合招标文件要求; 包件号:BYGW** 第一中标候选人:**欣铁机电科技有限公司(投标报价:******.**元) 第二中标候选人:华夏高铁技术有限公司(投标报价:******.**元) 第三中标候选人:**全通机械设备有限公司(投标报价:******.**元) 质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求, 评标情况:符合招标文件要求; *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 包件号:BYGW** 第一中标候选人:**超科电子有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 拉林线非安装设备双轨探伤仪(含试块)(拉林线)采购 ; 包件号:BYGW** 第一中标候选人:**欣铁机电科技有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: ****年**工务段钢轨波磨测量仪采购项目 ; 第二中标候选人:华夏高铁技术有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 智能双轨波磨检测仪设备采购 ; 第三中标候选人:**全通机械设备有限公司 资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 拉林线工务机具设备采购 ; *、废标单位信息及废标原因 包件号:BYGW** ①***神通恒安无损检测技术有限公司 不满足招标文件第二章“投标人须知”*.*.*业绩要求。(投标物资未提供段级及以上使用单位出具的运行业绩证明文件); ②**舒斯纳铁路器材科技有限公司 不满足招标文件第二章“投标人须知”*.*.*业绩要求。(投标物资未提供段级及以上使用单位出具的运行业绩证明文件)。 二、公示日期 公示时间:自****年**月**日起至****年**月**日止。根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委****年**号令)、《中华人民**国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委****年**号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。 三、监管部门 监管单位:中国铁路****局集团有限公司物资部监督科 四、联系方式 招标人:蒙冀铁路有限责任公司 联系人:范鸿翔 电 话:****-******* 地 址:***自治区********北垣街**号 招标代理机构:中国铁路物资股份有限公司、中铁物总国际招标有限公司 地 址:********嘴街*号院*号楼鼎兴大厦A座**层 联 系 人:杜占辉 电 话:*********** 电子邮箱:*********** 蒙冀铁路有限责任公司 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888