2024年度王店镇土地督查应急整改工程中标候选人公示中标公示
已收藏 收藏
正文内容
****年度王店镇土地督查应急整改工程中标公示 本项目已于****年**月**日在王店镇便民服务中心四楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐***起航建设股份有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。 项目编号 WD****-*-**-A 招标方式 公开招标 工程名称 ****年度王店镇土地督查应急整改工程 建设单位 ***梅里小城*开发建设有限公司 招标代理 ************* 工程规模 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人 ***起航建设股份 有限公司 **新禹园林建设 有限公司 **赑灵建设有限公司 投标折扣率 **.**% **.**% **.**% 企业资质 水利水电工程施工总承包二级 水利水电工程施工总承包二级 水利水电工程施工总承包二级 项目经理 /负责人 方敏 应超群 陈丹杨 项目经理 (负责人)资质 水利水电工程 二级注册建造师 水利水电工程 二级注册建造师 水利水电工程 二级注册建造师 工期 自合同签订之日起*年或最终累计结算金额达到**万元,则合同自行终止,以先到为准。 自合同签订之日起*年或最终累计结算金额达到**万元,则合同自行终止,以先到为准。 自合同签订之日起*年或最终累计结算金额达到**万元,则合同自行终止,以先到为准。 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **锦畅建设 有限公司 未按要求提供项目经理B类证书,资格审查不通过。 开标时间 ****年**月**日**:**时 备案单位 (公章) 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日**:**时 备注 对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号相关规定执行)。 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中铁建工集团第二建设有限公司百安居城市更新项目工程总承包安装项目经理部商业电线电缆招标采购中标结果公示
-- 2025-05-11 中标公告 -
柳州市城中区征地拆迁和房屋征收补偿服务中心关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
城中区 2025-05-11 中标公告 -
国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二五年度第22批集中招标公告(二)招标中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-11 中标公告 -
中铁二局集团有限公司中铁盈创中心项目弱电智能化系统工程主材设备竞争性谈判采购成交候选人公示
-- 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 临清市八岔路联校艾寨小学地面彩绘成交公告[SCDZ-2025-371982]
临清市 2025-05-11 中标公告