补郎乡本杰村下寨组至和谐村野冲组连村路建设项目中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
交易结果公示 一、项目编号: P**************MS 二、项目名称: 补郎乡本杰村下寨组至和谐村野冲组连村路建设项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 单价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 * 补郎乡本杰村下寨组至和谐村野冲组连村路建设项目 评标委员对*家投标单位的投标文件进行初步审查,其中符合要求的投标文件*家,不符合要求的投标文件*家,**鸿纳建设集团有限公司报价超过最高投标限价,做无效标处理。符合专业条件的投标人或对招标文件做实质响应的投标人不足三家,该项目废标。 无 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 金明,何江,喻中恒 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:项目废标 *.代理服务收费金额(元):* 七、公告期限 *个工作日 八、其他补充事宜 项目废标 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***生态移民局 地 址:***生态移民局 传 真:** 采购单位联系人: 方友明 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***黄果树大街“印象**”大数据产业发展中心B栋**楼 传 真:** 采购代理联系人:李兰婷 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标(成交)结果公告.pdf 招标文件正文.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安仁县城关镇中心小学关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2081101000021346981
安仁县 2025-05-17 中标公告 -
关于中盐青碱QJDZ20250506004SEW减速机总成采购中选结果公告
德令哈市 2025-05-17 中标公告 -
丽江古城至宁蒗高速公路项目路面工程-透层、黏层、封层中标公告
云南省 2025-05-17 中标公告 -
XXX公路工程项目土建施工第TJ-1标段板式橡胶支座采购询价-结果公示-592303231733
河北省 2025-05-17 中标公告 -
干部退休用品竞价成交公告
称多县 2025-05-17 中标公告