2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]FJZZXM[CS]*******二、项目名称:****年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目三、采购结果 采购包*(****年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目): 废标理由: **绿源森态保洁有限公司文本未加盖公章,属无效响应 四、主要标的信息 采购包*(****年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 吴文华 评审专家: 余根渠 、 周鱼斌 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*****年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **绿源森态保洁有限公司资格性审查不合格,其余报价人资格性审查均合格,有效报价人不足三家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:***吉巷乡人民政府 地址:吉巷乡吉巷大街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**卓招项目管理有限公司 地址:闽东中路**号盈丰佳园*幢*梯***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:杨宇轩 电话:*********** **卓招项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
澧县金罗镇中学关于课业本/教学用本的网上超市采购项目成交公告-2301101000021030702
澧县 2025-05-08 中标公告 -
桃源县第二医院关于考勤机的网上超市采购项目成交公告-2671101000021018211
桃源县 2025-05-08 中标公告 -
桃源县天台山国有林场关于茶几的网上超市采购项目成交公告-2501101000021013569
常德市 2025-05-08 中标公告 -
桃源县陬市镇综合行政执法大队关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2601101000021039724
常德市 2025-05-08 中标公告 -
益阳市沅江市公安局交通警察大队关于床品套件/四件套/多件套的网上超市采购项目成交公告-2601101000021011417
沅江市 2025-05-08 中标公告