海安市2025年商贸物流园零星工程
已收藏 收藏
正文内容
*******年商贸物流园零星工程 工程建设项目中标候选人公示 标段编号:HAKFG************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****商贸物流产业园管理委员会的*******年商贸物流园零星工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **润齐源环保工程有限公司 **佳特建筑工程有限公司 **宇卓建筑工程有限公司 投标费率 (%) **.** **.** **.** 项目负责人 丁会梅 张春阳 顾霞 质量 合格 合格 合格 工期(天) 满足交易发起人的需求,当各项零星项目累计总额达到人民币**万元时该合同自动终止 满足交易发起人的需求,当各项零星项目累计总额达到人民币**万元时该合同自动终止 满足交易发起人的需求,当各项零星项目累计总额达到人民币**万元时该合同自动终止 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 **百事达建设工程有限公司 未按照要求提供“承担维修和疏通任务设备”相关资料 **隆广建设工程有限公司 未按照要求提供“承担维修和疏通任务设备”相关资料、专业维修队伍人数**人以上 *、废标及原因 单位名称 废标原因 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标费率 (%) 总分 **润齐源环保工程有限公司 **.** ***.** **佳特建筑工程有限公司 **.** **.** **宇卓建筑工程有限公司 **.** **.** *、拟确定中标人:**润齐源环保工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****商贸物流产业园管理委员会 日 期:****年**月**日 附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
学生8栋宿舍楼一楼防盗窗改造项目(三次)成交结果公告
宿迁市 2025-05-10 中标公告 -
六盘水市公安局钟山分局关于交换机的网上超市采购项目成交公告
钟山区 2025-05-10 中标公告 -
宿迁幼儿师范高等专科学校录取通知书采购及设计项目(二次)成交结果公告
宿迁市 2025-05-10 中标公告 -
六盘水市公安局钟山分局关于墨盒的网上超市采购项目成交公告
钟山区 2025-05-10 中标公告 -
观澜第二小学改扩建工程港式护栏及花箱采购成交结果公示
深圳市 2025-05-10 中标公告