中标公告详情

[浙江省·温州市·文成县][公开招标][施工]文成县低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***无害化处理中心工程项目招标中标公示 ***低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程 中标候选人公示 项目编号:A********************** 本招标项目***低空新基建项目(eVTOL服务中心)装修工程,招标人为***交通发展集团有限公司,委托**新点项目管理有限公司进行招标代理,于****年**月**日**时**分在***********开标室公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日起三个日历天投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 中标候选人排名不分先后: 中标候选人 **云澜建设有限公司 **中泽建筑装饰有限公司 **伊开建设科技有限公司 ***晟建设工程有限公司 **文瑞工程建设有限责任公司 工期 符合招标文件要求 符合招标文件要求 符合招标文件要求 符合招标文件要求 符合招标文件要求 质量 符合招标文件要求 符合招标文件要求 符合招标文件要求 符合招标文件要求 符合招标文件要求 企业资质及证书编号 建筑装修装饰工程专业承包贰级:D********* 建筑装修装饰工程专业承包壹级:D********* 建筑装修装饰工程专业承包壹级:D********* 建筑装修装饰工程专业承包壹级:D******** 建筑装修装饰工程专业承包贰级:D********* 投标报价(元) ******** ******** ******** ******** ******** 项目经理 徐全威 林哲戎 范明晓 陈文辉 吴** 建造师注册证书编号 浙**************** 浙**************** 浙**************** 浙**************** 浙 **************** 否决投标依据及原因: 投标人名称 否决投标的原因 否决投标的依据 **润水建设科技有限公司 技术标投标文件未提供“施工进度网络图、施工总平面图”。 招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形“(*)技术标评审内容:②关键施工技术方案不可行的”。 **群英建设有限公司 “投标承诺函”拟派项目负责人签字一栏未签字。 招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形“(二)初步评审内容②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;”。 异议受理部门: ***交通发展集团有限公司 电话:****-******** 投诉受理部门: ***发展和改革局 电话:****-******** 附未入围投标单位名单: ***天马建筑装潢有限公司 **华锦建筑装饰设计有限公司 ***华汇艺术装饰工程有限公司 ***飞强建设有限公司 **中格建筑装饰有限公司 **起扬建设有限公司 **瑞进建设有限公司 **恒奇建设有限公司 ****联创建设有限公司 **钜润建设有限公司 **航远建设有限公司 **三厦*政建设有限公司 **中卓建设有限公司 **瑞标建设有限公司 **铭润工程建设有限公司 ***丰尚建设工程有限公司 **万川装饰设计工程有限公司 ***登丰建筑装饰工程有限公司 **百宏建设有限公司 **金顺建设有限公司 ***珏建筑工程有限公司 **尚欣建筑工程有限公司 **圆陆建设有限公司 **保宏建筑工程有限公司 **万昊建设集团有限公司 **轩翔建设有限公司 ***阳光建设有限公司 ***龙耀建设有限公司 **豪润建设有限公司 **中梁装饰有限公司 **登科建设有限公司 **鸿燕*政工程有限公司 **汇豪园林建设有限公司 **鑫悦建设有限公司 ***杰晨*政园林工程有限公司 **益强建设有限公司 **云岭建设有限公司 **兴立翔建设有限公司 **天辉建设有限公司 ****装璜工程有限公司 **杰煊建设有限公司 ***丽圣建设工程有限公司 **一丰建设有限公司 **宏禹建设有限公司 ***伟业装饰有限公司 **港泷建设有限公司 **玖信建设有限公司 **齐众建设有限公司 **新太阳景观艺术装饰工程有限公司 **金众建设有限公司 **鼎阳建设管理有限公司 **银和建设有限公司 ***君梦建筑工程有限公司 曙鹏建筑工程有限公司 ***顺宝建设有限公司 **云润*政园林工程有限公司 汇建建筑集团有限公司 **昌达建设有限公司 **诚誉建设有限公司 **睿杰建设有限公司 ****智能科技有限公司 **天昇建设工程有限公司 ***华都建设有限公司 **宇凯建设工程有限公司 **百茂建设有限公司 **舜镱建设有限公司 **杉合建设有限公司 **省通信产业服务有限公司 **居佳建筑工程有限公司 ***一都建设有限公司 **五凡建设有限公司 **万广建设工程有限公司 **胜源水利水电工程有限公司 **乐宇建设有限公司 **泰远建工有限公司 **南来北往建筑工程有限公司 **瑞成环境工程有限公司 **良辰建设有限公司 **迅捷建设有限公司 **天畅建设工程有限公司 **弘厦建设工程有限公司 **宇辉建设有限公司 明业建设集团有限公司 **腾屹建设有限公司 **苍豪建筑装饰工程有限公司 **拓建建设有限公司 **一建工程有限公司 **艺帆建设有限公司 **嘉亿建设有限公司 浙瓯建设(**)有限公司 **瀚林建设有限公司 **德正建设有限公司 **一川建设有限公司 **立翔建设有限公司 ***交通发展集团有限公司 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888