[WXXS202503005-X01]锡北镇斗山花苑小区党群服务中心装修改造工程施工
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****工程建设有限公司的锡北镇斗山花苑小区党群服务中心装修改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 美洲豹装饰股份有限公司 **兢腾建筑装饰工程有限公司 **静远建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 李志胜 曹玲超 张鑫宸 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **宇盛建设有限公司 资格审查(智能辅助评标)模块上传的资质证书与本项目不符。 * **京岘建设工程有限公司 项目经理证书未更新换证。 * **超翔建设工程有限公司 未见品牌承诺书。 * **禾居建设工程有限公司 未见保证金缴费证明;资格审查(智能辅助评标)模块上传的资质证书与本项目不符。 * **迈美建筑装饰工程有限公司 未提供****年度财务报告。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * 美洲豹装饰股份有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * **兢腾建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **静远建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** * **元奕城*建设有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.* *.* **.** **.** * 翊嘉建筑科技(**)有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* * **精享裕建工有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** * 锦汇建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** * 天威虎建设股份有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **鸿诚发建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **鼎尚建设股份有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***伟通建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **中韵建设有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***惠典建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** ****广建设发展有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.* ** **双龙艺术装潢有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **志尚建设工程有限公司 *******.** **.** *.* **.** *.** *.** *.** **.* **.** ** **革**设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **广都建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** ***兴渚*政工程有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **乘龙建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***亨利富建设发展有限公司 *******.** **.** *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **银中建设有限公司 *******.** **.* *.** **.** *.** *.* *.* **.* **.* ** 多彩**(**)建筑装饰有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **东璟建设有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **瑞合装饰工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **中轩建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **端邦建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***阿凡达建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.* ** **锡晟建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **木合睦建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **楷正建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **风莫亭建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 瑞阳建设**有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **豪瑞建设工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **悠扬建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **孟和建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.** *.** **.** **.** ** **造威建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **润沃建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **鑫银航建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **亭水建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **升发建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 春东森建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **锦景建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 宇舒航建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **绍年建筑工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **合航建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **邦银建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **浚和建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* ** **水总水利建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **展瑞建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 方阳建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 中达丰集团有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **元晟久建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **精度建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **卓沪建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **川业建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **邦戴建筑工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** ***瀛辉建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **金景德建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **海岩建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* *、拟确定中标人:美洲豹装饰股份有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:****工程建设有限公司 招标代理机构:**正源工程咨询有限责任公司 日期:****-**-** 中小微企业声明函-美洲豹.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安仁县思源实验学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000021001004
安仁县 2025-05-03 中标公告 -
标签纸-海洋工程与技术学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
涟源市机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000020999182
涟源市 2025-05-03 中标公告 -
娄底市娄星区人民政府办公室关于健身服装的网上超市采购项目成交公告-2681101000020982692
娄星区 2025-05-03 中标公告 -
云铝汇鑫—木托盘-(中铝物资合格供方!!!)
云南省 2025-05-03 中标公告