中标公告详情

高塍镇赋村村丁家塘美丽农居工程评标结果

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXJSX*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省******高塍镇赋村村村民委员会的高塍镇赋村村丁家塘美丽农居工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ***永浩建设有限公司 项目负责人 王一鑫  投标报价 *******.**元    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **皓之源建设有限公司 项目负责人 刘方勤  投标报价 *******.**元    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 ***九华*政工程有限公司 项目负责人 周欢    投标报价 *******.**元    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **中水水利有限公司 项目经理安全员B证过期,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 * **励一建设工程有限公司 未按招标文件要求提供财务报表,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 * **浩润建设工程有限公司 未按招标文件要求提供材料品牌,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 * **翔崇建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供财务报表,更加废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 * **苏之源水利建设集团有限公司 未按招标文件要求提供项目经理资格证,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 * **虎门建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目经理安全员B证,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 * **轩翔建设有限公司 未按招标文件要求提供财务报表,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **晶成建筑安装工程有限公司 * 中崭建设有限公司 * 中弘泰建设集团有限公司 * 中湖城建(**)集团有限公司 * 保通建设工程有限公司 * ***堑通**建设工程有限公司 * 华尔创建设集团有限责任公司 * **中禹建设工程有限公司 * **华辰建设工程有限公司 ** **天骁建设有限公司 ** **恒利建设集团有限公司 ** **松翠园林建设有限公司 ** **艾贤瑞建设工程有限公司 ** **长城建设发展有限公司 ** **韵艺建设有限公司 ** **骥千里建设工程有限公司 ** **平盛建设工程有限公司 ** **建都建设工程有限公司 ** 宇舒航建设有限公司 ** **蔚诚建设工程有限公司 ** 宏厦创源建设集团有限公司 ** ***诚建设有限公司 ** ***丁蜀*政建设工程有限公司 ** ***东嘉*政工程有限公司 ** ****超建设有限公司 ** ***九华*政工程有限公司 ** ***兴渚*政工程有限公司 ** ***华东园林绿化工程有限公司 ** ***博毅建设工程有限公司 ** ***园林绿化工程有限公司 ** ***天筑*政园林工程有限公司 ** ***慧洋建设工程有限公司 ** ***永浩建设有限公司 ** **恒卓建设工程有限公司 ** 岩峰建设有限公司 ** ***口玉*政工程有限公司 ** ***建达建设工程有限公司 ** 建航建工集团有限公司 ** ***保税区瑞泰建设工程有限公司 ** ****永茂建筑工程有限公司 ** **万基工程建设有限公司 ** 方阳建设有限公司 ** **久业建设有限公司 ** **乾超建设有限公司 ** **品城建设工程有限公司 ** **天华建设工程有限公司 ** ***坤山*政工程有限公司 ** ***振虹建设有限公司 ** ***昊鸿建设工程有限公司 ** ***顺达*政建设工程有限公司 ** ****建筑实业有限公司 ** ***文杰*政工程有限公司 ** **万如建设有限公司 ** ****建设工程有限公司 ** **三正建设工程有限公司 ** **上下建设工程有限公司 ** **上淮建设工程有限公司 ** **上辅建设工程有限公司 ** **世联建工集团有限公司 ** **中万建设工程有限公司 ** **中楷丰建设有限公司 ** **中稔建设有限公司 ** **丰日建设工程有限公司 ** **丰汇建设工程有限公司 ** **丰豪建设工程有限公司 ** **九垒建设有限公司 ** **九祺项目管理有限公司 ** **亭水建设工程有限公司 ** **仁亚建筑工程有限公司 ** **优本建设工程有限公司 ** **伟鼎建设工程有限公司 ** **全峰建设工程有限公司 ** **共坤建设工程有限公司 ** **兴望宏建设工程有限公司 ** **创楷建设有限公司 ** **勤东建设工程有限公司 ** **升发建设工程有限公司 ** **华义达建设工程有限公司 ** **卓衡建设工程有限公司 ** **博逸杰建设有限公司 ** **又良建设有限公司 ** **双普*政工程有限公司 ** **合航建设有限公司 ** **君帆建设工程有限公司 ** **启昆建设工程有限公司 ** **品源建设工程有限公司 ** **哲茂建设有限公司 ** **国人建设(集团)有限公司 ** **国瑞建设工程有限公司 ** **坤德*政工程有限公司 ** **基坦建设工程有限公司 ** **多地水利建设有限公司 ** **天维建设工程有限公司 ** **如意环境工程有限公司 ** **宁乐建设工程有限公司 ** **宁宇建设工程有限公司 ** **安丰建安工程有限公司 ** **安安霖建设有限公司 ** **宏奇建筑工程有限公司 *** **宏悦泰建设工程有限公司 *** **宏文建设工程有限公司 *** **宏锦建设有限公司 *** **尚廷古建园林建设有限公司 *** **展瑞建设有限公司 *** **展途建设工程有限公司 *** **岳泰建设工程有限公司 *** **川业建设工程有限公司 *** **巨光建设有限公司 *** **常丰建设工程有限公司 *** **广泽建设有限公司 *** **康诺装饰工程有限公司 *** **建星交通工程有限公司 *** **思瑞迈建设工程有限公司 *** **怡得建设工程有限公司 *** **悦道建设工程有限公司 *** **慧应项目管理有限公司 *** **成发建设工程有限公司 *** **拓好建设工程有限公司 *** **拓跋建筑工程有限公司 *** **摩玛建设工程有限公司 *** **斧匠**工程有限公司 *** **斯翔建设工程有限公司 *** **新仁峰建设有限公司 *** **新品建设工程有限公司 *** **新煌建设工程有限公司 *** **新纯江环保工程有限公司 *** **日晖智能工程有限公司 *** **明泽建设工程有限公司 *** **春招建设工程有限公司 *** **春晴建设工程有限公司 *** **晓宇水利建设有限公司 *** **晟禹水利工程有限公司 *** **晨功建设工程有限公司 *** **晨阳恒佳建设工程有限公司 *** **朗拓建设工程有限公司 *** **杰吉建设工程有限公司 *** **毅博建设工程有限公司 *** **民生建设有限公司 *** **水总水利建设有限公司 *** **永烨建设工程有限公司 *** **泰之润建设工程有限公司 *** **泰亚建设工程有限公司 *** **泰享建设有限公司 *** **泰滨水务工程有限公司 *** **泽泓建设有限公司 *** **洪衡建设工程有限公司 *** **浩轩建设工程有限公司 *** **海绵环保科技有限公司 *** **润悦建设工程有限公司 *** **润邮水利建设集团有限公司 *** **淮硕建设工程有限公司 *** **烽越建设工程有限公司 *** **煌嘉建设工程有限公司 *** **燕雄建设工程有限公司 *** **牧同琛建设有限公司 *** **琮骁建设工程有限公司 *** **瑾瑜建设有限公司 *** **璴兴园林建设有限公司 *** **皓之源建设有限公司 *** **盈满朔建设工程有限公司 *** **盛为建设有限公司 *** **盛永建设有限公司 *** **省**建筑安装工程有限公司 *** **硕联建设有限公司 *** **磊科建设工程有限公司 *** **祥佑建设有限公司 *** **福点建设有限公司 *** **禹创建设工程有限公司 *** **绍年建筑工程有限公司 *** **美博环境工程有限公司 *** **美雅建设有限公司 *** **群方建设有限公司 *** **腾广建设工程有限公司 *** **航卓建设股份有限公司 *** **苏叶建设有限公司 *** **苏恩建筑工程有限公司 *** **苏雅建设工程有限公司 *** **茂泽建设有限公司 *** **蒙东建设工程有限公司 *** **蓬煌建设有限公司 *** **衡奥建设工程有限公司 *** **诚臣建设有限公司 *** **诺淮建设有限公司 *** **轩之宇建设工程有限公司 *** **迈图建设有限公司 *** **迈霆建设工程有限公司 *** **邦银建设工程有限公司 *** **金地复垦开发整理有限公司 *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *** **金旺建设工程有限公司 *** **鑫慧达建设工程有限公司 *** **鑫泰建设工程有限公司 *** **鑫银航建设工程有限公司 *** **锦喆建设工程有限公司 *** **阔景建设工程有限公司 *** **霆朗建设有限公司 *** **青筑建设工程有限公司 *** **韬盛建设有限公司 *** **首顺建设有限公司 *** **驰澜建设有限公司 *** **高强建设工程有限公司 *** **鼎丰*政工程有限公司 *** **鼎楼建设工程有限公司 *** **鼎洲建设有限公司 *** ****建筑安装工程有限公司 *** **省春晓建设工程有限公司 *** **聚橙建设有限公司 *** ***大四通商贸发展有限公司 *** **百洋建设工程有限公司 *** **泰源建设工程有限公司 *** **盛帆建设工程有限公司 *** **天杰建设工程有限公司 *** ***广泰*政工程建设有限公司 *** ***泽松建设有限公司 *** ***洪武建设工程有限公司 *** **文辉建设工程有限公司 *** **汉兆建筑工程有限公司 *** **泽通建设工程有限公司 *** **莱冠建筑工程有限公司 *** **远展建设有限公司 *** **泰泱建设工程有限公司 *** **舜狄建筑工程有限公司 *** 迈阔建设有限公司 *** 鑫钇顺建设有限公司 *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **晶成建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 中崭建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 中弘泰建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** * 中湖城建(**)集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 保通建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * ***堑通**建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * 华尔创建设集团有限责任公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** * **中禹建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** * **华辰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **天骁建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **恒利建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **松翠园林建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **艾贤瑞建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **长城建设发展有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **韵艺建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **骥千里建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **平盛建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **建都建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 宇舒航建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **蔚诚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** 宏厦创源建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***诚建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***丁蜀*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***东嘉*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ****超建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***九华*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***兴渚*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***华东园林绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***博毅建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***园林绿化工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***天筑*政园林工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***慧洋建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***永浩建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- ***.* -- -- ***.** ** **恒卓建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 岩峰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***口玉*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***建达建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 建航建工集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***保税区瑞泰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ****永茂建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **万基工程建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** 方阳建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **久业建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **乾超建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **品城建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **天华建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***坤山*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***振虹建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***顺达*政建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ****建筑实业有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ***文杰*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **万如建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** ****建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **三正建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **上下建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **上淮建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **上辅建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **世联建工集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **中万建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **中楷丰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **中稔建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **丰日建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **丰豪建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **九垒建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **九祺项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **亭水建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **仁亚建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **优本建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **伟鼎建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **全峰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **共坤建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **兴望宏建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **创楷建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **勤东建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **升发建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **华义达建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **卓衡建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **博逸杰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **又良建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **双普*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **合航建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **君帆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **启昆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **品源建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **哲茂建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **国人建设(集团)有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **国瑞建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **坤德*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **基坦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** ** **多地水利建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **天维建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **如意环境工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宁乐建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宁宇建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **安丰建安工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **安安霖建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** ** **宏奇建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **宏悦泰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **宏文建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **宏锦建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **尚廷古建园林建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **展瑞建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **展途建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **岳泰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **川业建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **巨光建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **常丰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **广泽建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **康诺装饰工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **建星交通工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **思瑞迈建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **怡得建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **悦道建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **慧应项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **成发建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **拓好建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **拓跋建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **摩玛建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **斧匠**工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **斯翔建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **新仁峰建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **新品建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **新煌建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **新纯江环保工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **日晖智能工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **明泽建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **春招建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **春晴建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **晓宇水利建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **晟禹水利工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **晨功建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **晨阳恒佳建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **朗拓建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **杰吉建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **毅博建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **民生建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **水总水利建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **永烨建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰之润建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰亚建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰享建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰滨水务工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泽泓建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **洪衡建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **浩轩建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **海绵环保科技有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **润悦建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **润邮水利建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **淮硕建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **烽越建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **煌嘉建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **燕雄建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **牧同琛建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **琮骁建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **瑾瑜建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **璴兴园林建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **皓之源建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- ***.* -- -- ***.** *** **盈满朔建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **盛为建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **盛永建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **省**建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **硕联建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **磊科建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **祥佑建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **福点建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **禹创建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **绍年建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **美博环境工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **美雅建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **群方建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **腾广建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **航卓建设股份有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **苏叶建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **苏恩建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **苏雅建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **茂泽建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **蒙东建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **蓬煌建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **衡奥建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **诚臣建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **诺淮建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **轩之宇建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **迈图建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **迈霆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **邦银建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金地复垦开发整理有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **金旺建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鑫慧达建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鑫泰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鑫银航建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **锦喆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **阔景建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **霆朗建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **青筑建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **韬盛建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **首顺建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **驰澜建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **高强建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鼎丰*政工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鼎楼建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **鼎洲建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ****建筑安装工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **省春晓建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **聚橙建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***大四通商贸发展有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.* -- -- **.** *** **百洋建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰源建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **盛帆建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **天杰建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***广泰*政工程建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***泽松建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** ***洪武建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **文辉建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **汉兆建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泽通建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **莱冠建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **远展建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **泰泱建设工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** **舜狄建筑工程有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 迈阔建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *** 鑫钇顺建设有限公司 *******.**元 -- *.* -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:***永浩建设有限公司 *、备注:/ 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**省******高塍镇赋村村村民委员会日期:****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888