2024年都兰县香日德镇高标准农田建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ****年***香日德镇高标准农田建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***农牧和科技局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **沃隆建设工程有限公司 完全符合 *******.***元 姓名:刘光亮证书编号:川**************** ***日历天 合格 第*名 **弘历源建筑工程有限公司 完全符合 *******.***元 姓名:羊绍辉证书编号:川**************** ***日历天 合格 第*名 **东邦建设工程有限公司 完全符合 *******.***元 姓名:刘静芬证书编号:豫************ ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 升升集团有限公司 投标报价超过控制价 **亿信联建设有限公司 工程量清单与招标文件不一致 **瀚泽鸿建筑工程有限公司 项目经理无注册证书 **协层建筑工程有限公司 工程量清单与招标文件不一致 **乾源建筑工程有限公司 工程量清单与招标文件不一致 备注:如有异议,请向海西州农牧局反映,联系电话:***********。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湖南城建职业技术学院关于显卡的网上超市采购项目成交公告-2801101000021144294
岳塘区 2025-05-10 中标公告 -
乙烯装置、芳烃抽提装置等主项HAZOP分析、SIL评估技术服务一标段中标候选人公示
北京市 2025-05-10 中标公告 -
湖南水利水电职业技术学院关于排球服的网上超市采购项目成交公告-2211101000021148720
长沙县 2025-05-10 中标公告 -
邵阳学院关于其他数据处理服务的网上超市采购项目成交公告-2491101000021142873
大祥区 2025-05-10 中标公告 -
新化县石冲口镇中心学校关于复印机的网上超市采购项目成交公告-2581101000021149483
新化县 2025-05-10 中标公告