乐余镇乐西村特色康居乡村建设中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
乐余镇乐西村特色康居乡村建设 中标候选人公示 标段编号:SZ-LY-GK-****-GC-****-* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****乐余镇乐西村股份经济**社的乐余镇乐西村特色康居乡村建设的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 / 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **自然**林有限公司 **工业园区景观绿化工程有限公司 **成润园林工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 蔡梦迪 陈立凡 施黎明 暂估价(元) 工程 / 材料 / *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 **自然**林有限公司 项目负责人 蔡梦迪 项目经理 工程师 ******** **工业园区景观绿化工程有限公司 项目负责人 陈立凡 项目经理 工程师 ******** **成润园林工程有限公司 项目负责人 施黎明 项目经理 工程师 ******** *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) **自然**林有限公司 吕梁*泰化儿童乐园景观绿化工程 吕梁*泰化文化旅游有限公司 ****-**-** ******** **自然**林有限公司 阳光锦上景观绿化工程 **鹿苑建设集团有限公司 ****-**-** ******** **工业园区景观绿化工程有限公司 车坊星宁路(蔺谊路以南)、南区竖三路、竖三路、文华泾(文荟苑区域)、长江路(星宁路-雄狮山庄东)绿化工程 **工业园区诚唯元有限公司 ****-**-** *******.** **工业园区景观绿化工程有限公司 乘**路(**路以北)景观绿化工程 **省***经济开发区实业总公司 ****-**-** *******.** **成润园林工程有限公司 天泽办公区景观绿化工程 **天泽新材料有限公司 ****-**-** ******* **成润园林工程有限公司 厂区景观绿化提升工程 ***庆华塑料制品厂 ****-**-** ******* *.*、未入围单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 *.*、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **零点建设有限公司 未按招标文件规定上传业绩竣工验收报告。 *.*、无效标及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分 * **自然**林有限公司 ******.** **.** / * **.** * **工业园区景观绿化工程有限公司 ******.** **.** / * **.** * **成润园林工程有限公司 ******.** **.** / * **.** * ****馨园绿化有限公司 ******.** **.** / * **.** * ****园林建设工程有限公司 ******.** **.** / * **.** * ***振广园艺工程有限公司 ******.** **.** / * **.** * **森博景观绿化有限公司 ******.** **.** / * **.** * **锦润生态园林建设有限公司 ******.** **.** / * **.** * ****华新园艺景观工程有限公司 ******.** **.** / * **.** *、拟确定中标人:**自然**林有限公司 *、备注:无 本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
相关推荐
-
霍邱县城关镇中心学校关于书柜的网上超市采购项目成交公告
霍邱县 2025-05-17 中标公告 -
积石山县大河家镇梅坡小学2025年春季学期五金用品采购项目成交公示
临夏回族自治州 2025-05-17 中标公告 -
涟源市矿产资源税费联合征收管理办公室关于票据印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000021347300
涟源市 2025-05-17 中标公告 -
石门县人民医院关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2611101000021342239
石门县 2025-05-17 中标公告 -
江华瑶族自治县城市管理和综合执法局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2671101000021202951
江华瑶族自治县 2025-05-17 中标公告