腾冲市医共体成员单位2024年度财务审计服务采购项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WXZBZC—TC****【***】号 二、项目名称:***医共体成员单位****年度财务审计服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**立审会计师事务所(普通合伙) 供应商地址:**省******红云路天骄北舱**栋*单元****号 中标金额:******.**元; 四、主要标的信息:对医共体**家成员单位进行财务审计服务,其中就***人民医院、****医医院****年度财务报告审计,就***疾病预防控制中心及各乡镇卫生院****年度*月—**月财务收支审计。 五、评审专家名单: 段恒祚,陈训昌,李生虎(采购人代表)。 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日(****年*月**日)。 七、其他补充事宜 *.预算金额:******.**元; *.最高限价:******.**元; *.成交候选人情况: 第一成交候选人:**立审会计师事务所(普通合伙) 报价:******.**元, 参评价:******.**元 得分:**.**分; 法定代表人或授权代理人:吉庆伟 第二成交候选人:***博会计师事务所(普通合伙) 报价:******.**元, 参评价:******.**元 得分:**.**分; 法定代表人或授权代理人:王梅芳 第三成交候选人:中证天通会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 报价:******.**元 参评价:******.**元 得分:**.**分; 法定代表人或授权代理人:朱蓉 *.废标情况说明:“**恒弘会计师事务所有限公司”回函文件中“磋商报价一览表”未加盖单位公章及法人代表或授权代理人未签字或盖章。未通过符合性审查。 其他内容: *.中标结果公告发布媒体:全国招标采购公共服务平台(http://www.hnzbcgxxw.com/)及***人民医院官方网站(https://www.tcsrmyy.cn/) *.相关说明:在此公告发布之日后,请中标人与采购代理机构联系并领取中标通知书,与采购单位依法签署采购合同。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名 称:***人民医院 地 址:***腾越街道天成社区明和小区***号 联系人:李女士 电话:*********** *、采购代理机构信息 名 称:**文星招标有限公司 地 址:***西源街道观音塘社区花园小区***号 联系人:杨工 联系方式:****-*******、*********** *、项目联系方式 采购代理机构项目联系人:杨工 电 话:****-*******
相关推荐
-
新疆能源乌东煤矿、九华天高倍数泡沫发生装置、集流管、分流管等物资采购项目XJ20250520询价采购结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-29 中标公告 -
甲醇-中山医学院
广州市 2025-05-29 中标公告 -
大连大学关于印油/印泥/印台的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-05-29 中标公告 -
胎牛血清-公共卫生学院
广州市 2025-05-29 中标公告 -
大连市普兰店区机关事务服务中心关于多用途清洁剂的网上超市采购项目成交公告
大连市 2025-05-29 中标公告