2024年乌拉特前旗新安镇先锋村0.9万亩中央预算内高标准农田补充项目和西小召镇公田村1.75万亩中央预算内高标准农田补充项目(第一批)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示****年**淖尔******西小召镇公田村*.**万亩高标准农田建设项目(补充设计)施工第一标段中标候选人公示招标人名称*****农牧和科技局招标代理机构名称*************项目名称和编号****年*******镇先锋村*.*万亩中央预算内高标准农田补充项目和西小召镇公田村*.**万亩中央预算内高标准农田补充项目(第一批) 前TZ****-***标段(包)名称和编号****年**淖尔******西小召镇公田村*.**万亩高标准农田建设项目(补充设计)施工第一标段 前TZ****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点*****开标室*号公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明无第一中标候选人投标人名称***河畅建设工程有限公司投标报价(元)*******.****工期(交货期)**,计划开工日期:****年**月*日,计划竣工日期:****年**月**日工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 ***科右中旗****年高标准农田建设项目第十五标段、****年**********旱作高标准农田建设项目二十二标 武桃、二级建造师证、蒙 ************、NMG*******、蒙水安B********** 企业业绩*.**** 年*******高标准农田建设项目施工第十标段、*.***科右中旗 ****年高标准农田建设项目第十五标段*.**** 年******旱作高标准农田建设项目第十二标段、*.*** **** 年改造提升高标准农田建设项目第三批施工第九标段、*.**** **** 年藏粮于地藏粮于技专项(高标准农田和东北黑土地保护建设项目)第五标段林路工程、*.**** 年**察布****西井子镇等 * 个乡镇高标准农田建设项目(第三批 *.****万亩)施工第六标段。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号*、技术负责人王爱和工程师职称证高级*********;*安全员赵元安全员蒙 SL-*************;*施工员赵维世施工员蒙 SL-*************;*质检员王静超质检员蒙 SL-*************;*材料员叶红材料员蒙 SL-*************;*资料员张佳成资料员蒙 SL-*************;技术负责人业绩:**** 年***科右前旗额尔格图镇、居力很镇及归流河镇旱作高标准农田建设项目施工水利第六标段、**** 年**淖尔***区(狼山镇、狼山农场、城管镇)高标准农田建设项目施工第一标段。响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人名称***瑞森工程建设有限公司投标报价(元)*******.****工期(交货期)****年**月*日-****年**月**日,共计:**工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 ****年**淖尔***区 (白脑包镇、八一乡、**图克镇、**镇)高标准农田建设项目施工第十七标段、**** 年****蒙海镇高标准农田建设项目施工标段。 马林、二级建造师证、蒙 ************、NMG*******企业业绩*.**** 年**淖尔****塔尔湖镇和新公中镇高标准农田建设项目施工(第二标段)*.*** **** 年高标准农田建设项目(第一批)施工第四标段*.**** 年**淖尔***区(白脑包镇、八一乡、**图克镇、**镇)高标准农田建设项目施工第十七标段*.**** 年**淖尔****和胜乡和义村高标准农田建设项目 (农业生产发展专项资金) 第一标段*.***科右中旗 **** 年高标准农田建设项目第十三标段.其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号*、技术负责人樊荣锋工程师职称证高级*********;*安全员邬巧**全员蒙 SL-*************;*施工员王俊杰施工员蒙 SL-*************;*质检员赵月彤质检员蒙 SL-*************;*材料员王如愿材料员蒙 SL-*************、*资料员李秀花资料员蒙 SL-*************;技术负责人业绩:**** 年**察布****六苏木镇等 * 个乡镇旱作高标准农田建设项目施工第七标段、**** 年******旱作高标准农田建设项目(第一批)四十三标段。响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人名称***泰业水利水保工程有限公司投标报价(元)*******.****工期(交货期)天****年**月*日-****年**月**日,共计:**。(具体时间以签订合同时间为准)工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 **** 年**区改盐增草(饲)兴牧示范工程项目施工第一标段、**** 年科左中旗**和改造提升高标准农田建设项目(水源及管道 ** 标段) 张帅、二级建造师证、NMG*******企业业绩*.****年**淖尔***区(狼山镇、狼山农场、**镇)高标准农田建设项目施工第八标段*.**淖尔***区 ****年高标准农田建设项目(**)施工第五标段*.******* **** 年高标准农田建设项目(**** 亩)二十标段*.****年****展旦召苏木旱作高标准农田建设项目施工一标段*.**** **** 年高标准农田建设项目十二标段乌敦套海项目区(新府村)*.**** 年**区改盐增草(饲)兴牧示范工程项目施工第一标段。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号*、技术负责人王文刚工程师职称证高级*********;*安全员陈凤安全员蒙SL-*************;*施工员李鑫施工员蒙SL-*************;*质检员刘超质检员蒙SL-*************;*材料员田新材料员蒙蒙SL-*************、*资料员马红梅资料员蒙SL-*************;技术负责人业绩:**** 年*******东北黑土地保护工程建设项目第三标段(好力保镇包德福村)、**** 年******高标准农田项目**标段(高标准农田建设项目)。响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况***昱洲工程建设有限责任公司初步评审的形式评审中,签字盖章项法定代表人或委托代理人多处应签字盖章处未签字盖章,不符合招标文件的规定,属无效投标。异议与投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人*****农牧和科技局招标代理机构*************地址地址联系人赵先生联系人陈龙生电话****-*******电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
相关推荐
-
关于【阳江市第一中学初中部英语听说考试标准化考场(语音室)建设项目(预算编制)】中选结果的公告
天河区 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(安顺市分公司)能源综合代维服务采购项目中选候选人公示
安顺市 2025-05-20 中标公告 -
珠海市公安局碎纸机电子反拍项目结果公告DZFP-2025-034792
珠海市 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 天翼视联上海信息园区B24A展厅建设工程设计施工一体化项目询比结果公示
上海市 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 中国铁塔股份有限公司东营市分公司2025年郝家镇某项目设备采购(第二次)成交候选供应商结果公示
东营市 2025-05-20 中标公告