湖南省通信产业服务有限公司2025-2027年承揽业务劳务服务类集中采购项目(紧密服务2型)中选候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省通信产业服务有限公司****-****年承揽业务劳务服务类集中采购项目(紧密服务*型)(项目编号:ZTFZB*-********)评选委员会按照比选文件载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,评选结果如下: 一、采购包*: (一)中选候选人情况: *.第一中选候选人 (*)单位名称:**数智通信息科技有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第二中选候选人: (*)单位名称:**铭金建筑劳务有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第三中选候选人: (*)单位名称:**赛辉信息技术有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第四中选候选人: (*)单位名称:中金汇通信技术有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第五中选候选人: (*)单位名称:**盛源人力**服务有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第六中选候选人: (*)单位名称:**万佳联信企业管理集团有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第七中选候选人: (*)单位名称:**赢在起点企业管理有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第八中选候选人: (*)单位名称:**文锦信息技术有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第九中选候选人: (*)单位名称:**新轶企业管理有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% (二)否决参选情况: (*)**伯渡劳务服务有限公司提供的资格业绩不符合比选文件第一章比选公告*.*要求,其参选被否决。 二、采购包*: (一)中选候选人情况: *.第一中选候选人 (*)单位名称:**数智通信息科技有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第二中选候选人: (*)单位名称:**金禄工程技术服务有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第三中选候选人: (*)单位名称:**省湘辉人力**服务有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第四中选候选人: (*)单位名称:**铭金建筑劳务有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第五中选候选人: (*)单位名称:**鑫科通信工程有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第六中选候选人: (*)单位名称:**文锦信息技术有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第七中选候选人: (*)单位名称:**盛源人力**服务有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第八中选候选人: (*)单位名称:**新轶企业管理有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% (二)否决参选情况: (*)**伯渡劳务服务有限公司提供的资格业绩不符合比选文件第一章比选公告*.*要求,其参选被否决。 三、采购包*: (一)中选候选人情况: *.第一中选候选人 (*)单位名称:**数智通信息科技有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第二中选候选人: (*)单位名称:中金汇通信技术有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第三中选候选人: (*)单位名称:**威合信息技术有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第四中选候选人: (*)单位名称:**珉钦信息技术有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第五中选候选人: (*)单位名称:**新轶企业管理有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第六中选候选人: (*)单位名称:**万佳联信企业管理集团有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% (二)否决参选情况: (*)**帼先建筑工程有限公司提供的资格业绩不符合比选文件第一章比选公告*.*要求,其参选被否决。 (*)**伯渡劳务服务有限公司提供的资格业绩不符合比选文件第一章比选公告*.*要求,其参选被否决。 (*)**国速技术有限公司提供的资格业绩不符合比选文件第一章比选公告*.*要求,其参选被否决。 采购包*: (一)中选候选人情况: *.第一中选候选人 (*)单位名称:**数智通信息科技有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第二中选候选人: (*)单位名称:**伍俊建设有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第三中选候选人: (*)单位名称:**赢在起点企业管理有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第四中选候选人: (*)单位名称:**星通网络有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第五中选候选人: (*)单位名称:**优璇建设工程有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% *.第六中选候选人: (*)单位名称:**满钢通信技术有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第七中选候选人: (*)单位名称:百富邦技术服务有限公司 (*)参选报价:服务费率*.**% *.第八中选候选人: (*)单位名称:**新轶企业管理有限公司 (*)参选报价:服务费率*.*% (二)否决参选情况: (*)***开利人力**有限公司未按照比选文件要求提供有效期内的施工劳务资质,资格条件不符合,其参选被否决。 (*)**伯渡劳务服务有限公司提供的资格业绩不符合比选文件第一章比选公告*.*要求,其参选被否决。 公示期:【****年**月**日至****年**月**日,共*天。】 公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告知如下: *.异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人; *.异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,具体要求如下: (*)异议事项应真实、具体; (*)异议人提出的主张及请求应明确; (*)异议以个人名义提出的,应在异议材料上签署异议人的真实姓名,并写明有效联系方式和地址;异议以法人或其他组织的名义提出的,应在异议材料上应加盖单位公章,并写明联系人姓名、有效联系方式和地址; (*)异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; (*)异议应在公示期内提出; (*)书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交。 *.异议人对其他参选人的参选文件内容提出异议的,应说明信息的正当来源渠道。 *.比选人/比选代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充。 *.异议人提出的异议事项属于以下两种情况的,比选人有权不予受理: (*)异议提出不符合上述任意一项要求的; (*)异议事项已进入异议处理、投诉处理或诉讼程序的。 *.异议事项如属于恶意攻击或虚构事实的,将追究异议人的责任。 联系电话:*********** 邮箱地址:taowei.*********** 比选代理机构:中通服项目管理咨询有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
【85x6w213W18jc3120250506001】循环水处理药剂项目中标结果公示
巩义市 2025-05-08 中标公告 -
华胜硼氢化钾250504项目成交公告
河北省 2025-05-08 中标公告 -
一般机加件30结果公告
贵阳市 2025-05-08 中标公告 -
湖南潇湘技师学院关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000020935279
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 莘县燕店镇中心初级中学办公用品成交公告[SCZG-3715222025385387]
山东省 2025-05-08 中标公告