中标公告详情

盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路三电及管线迁改工程监理项目YYJL-4标段评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

项目基本信息: 项目名称:**经******至**铁路三电及管线迁改工程监理项目 项目编号:E**************** 标段名称:YYJL-* 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,**经******至**铁路三电及管线迁改工程监理项目,YYJL-*第一中标候选人:**先行建设监理有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁晓洪第二中标候选人:中国能源建设集团**省电力建设第三工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:熊文虎第三中标候选人:公诚管理咨询有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戴凯废标原因分别如下:废标单位及原因:*、**能源**有限公司:递交的YYJL-*标段的投标文件中未填报投标报表,依据招标文件的规定,不符合评标办法资格评审标准,否决其YYJL-*标段的投标;*、**安治工程项目管理有限公司:递交的YYJL-*标段的投标文件中投标报表“表*投入本标段主要人员经历表”未填报总监理工程师业绩,依据招标文件的规定,不符合评标办法资格评审标准“总监理工程师的资格要求”,否决其YYJL-*标段的投标;*、**科能工程建设咨询监理有限公司:递交的YYJL-*标段的投标文件中投标报表“表*投入本标段主要人员经历表”未填报总监理工程师业绩,依据招标文件的规定,不符合评标办法资格评审标准“总监理工程师的资格要求”,否决其YYJL-*标段的投标;*、**恒基电力工程监理有限公司:递交的YYJL-*标段的投标文件中拟投入的安全监理工程师未附注册安全工程师或者部监理协会颁发的安全生产监理培训合格证,不符合评标办法资格评审标准“其他主要监理人员”,否决其YYJL-*标段的投标;*、中铁华营(**)工程咨询有限公司:递交的YYJL-*标段的投标文件中投标报表“表*投入本标段主要人员经历表”未填报总监理工程师业绩,依据招标文件的规定,不符合评标办法资格评审标准“总监理工程师的资格要求”,否决其YYJL-*标段的投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周春、黄冉 联系电话:*********** 单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务得分报价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家***常源电力建设监理有限公司监理现场机构设置、岗位职责、监理人员进退场计划******.***.**.**.***.*****.****.****.**总监理工程师****************质量、进度、造价、安全、环保监理措施********.**.**.***.***监理业绩****************监理人员及机构设置****************监理工作重点、难点分析**.**.***.**.**.**.*监理组织协调内容及措施**.**.**.**.**.**.**.*监理工作程序、方法和制度**.**.**.**.**.**.**.*合同、信息管理方案**.**.***.**.**.**.***铁研建设监理有限责任公司监理现场机构设置、岗位职责、监理人员进退场计划****.***.***.***.*****.***.****.****.**总监理工程师****************质量、进度、造价、安全、环保监理措施******.***.****.*****.*监理业绩****************监理人员及机构设置****************监理工作重点、难点分析**.**.**.**.**.**.**.*监理组织协调内容及措施**.****.**.**.**.*监理工作程序、方法和制度**.**.**.**.**.**.**.*合同、信息管理方案**.***.**.**.**.****天源电力建设监理咨询有限公司监理现场机构设置、岗位职责、监理人员进退场计划******.******.***.**.***.****.****.**总监理工程师****************质量、进度、造价、安全、环保监理措施********.****.***.***监理业绩****************监理人员及机构设置****************监理工作重点、难点分析**.**.**.**.**.**.**.*监理组织协调内容及措施**.**.**.**.**.**.**.*监理工作程序、方法和制度**.**.**.**.**.**.**合同、信息管理方案**.**.**.***.**.**.***苏安电力工程管理有限公司监理现场机构设置、岗位职责、监理人员进退场计划********.*****.***.*****.****.****.**总监理工程师****************质量、进度、造价、安全、环保监理措施****.*****.***.***.***.***.*监理业绩*********监理人员及机构设置****************监理工作重点、难点分析**.**.**.**.**.**.**.*监理组织协调内容及措施**.***.**.**.**.**监理工作程序、方法和制度**.**.**.**.**.**.**.*合同、信息管理方案**.***.**.**.**.**.***先行建设监理有限公司监理现场机构设置、岗位职责、监理人员进退场计划****.*****.*****.***.***.***.****.****.**总监理工程师*********质量、进度、造价、安全、环保监理措施******.***.***.***.***.***.*监理业绩****************监理人员及机构设置****************监理工作重点、难点分析**.**.**.**.**.**.**.*监理组织协调内容及措施**.**.**.**.**.**.**.*监理工作程序、方法和制度**.**.**.**.**.**.**.*合同、信息管理方案**.***.**.**.**.**.*中国能源建设集团**省电力建设第三工程有限公司监理现场机构设置、岗位职责、监理人员进退场计划***********.***.***.***.****.****.**总监理工程师****************质量、进度、造价、安全、环保监理措施****.*****.**.**.***.***.*监理业绩****************监理人员及机构设置****************监理工作重点、难点分析**.****.**.**.**.*监理组织协调内容及措施**.***.**.**.**.**.*监理工作程序、方法和制度**.**.***.**.**.**.*合同、信息管理方案**.**.***.**.**.**中邮通建设咨询有限公司监理现场机构设置、岗位职责、监理人员进退场计划***********.***.***.***.****.****.**总监理工程师****************质量、进度、造价、安全、环保监理措施******.***.***.**.*****监理业绩*********监理人员及机构设置****************监理工作重点、难点分析**.**.***.**.**.**.*监理组织协调内容及措施**.**.**.**.**.**.**.*监理工作程序、方法和制度**.**.***.**.**.**.*合同、信息管理方案**.****.**.**.******电力建设监理有限公司监理现场机构设置、岗位职责、监理人员进退场计划********.***.**.***.*****.****.****.*总监理工程师****************质量、进度、造价、安全、环保监理措施****.***.****.**.***.***监理业绩****************监理人员及机构设置****************监理工作重点、难点分析**.**.***.**.**.**.**.*监理组织协调内容及措施**.**.**.**.**.**.**.*监理工作程序、方法和制度**.**.***.**.**.**.*合同、信息管理方案**.**.**.**.**.**.**公诚管理咨询有限公司监理现场机构设置、岗位职责、监理人员进退场计划******.***.***.**.***.***.***.****.****.**总监理工程师****************质量、进度、造价、安全、环保监理措施********.**.**.***.***监理业绩****************监理人员及机构设置****************监理工作重点、难点分析**.**.****.**.**.*监理组织协调内容及措施**.***.**.**.**.**监理工作程序、方法和制度**.**.**.**.**.**.**合同、信息管理方案**.**.**.**.**.**.** **先行建设监理有限公司被推荐为YYJL-*标段的第一中标候选人,根据评标办法的规定,其他标段不再被推荐为中标候选人,由排名在后的投标人依次递补。 异议联系人:周春、黄冉联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:**省公共**交易中心****会议室 评标完成日期:****-**-** **-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888