中标公告详情

国家计算机网络与信息安全管理中心河北分中心综合机房楼配电工程-外线

已收藏 收藏

正文内容

******************分中心综合机房楼配电工程-外线 招标项目名称:******************分中心综合机房楼配电工程-外线 招标项目编号:I******************* 公示名称:******************分中心综合机房楼配电工程-外线 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:******************分中心综合机房楼配电工程-外线 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区:****-**新区 开标时间:****-**-** 开标地点:***********七楼开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * ***思凯电力建设有限公司 *******.** *******.** 合格,并通过电力部门验收且送电 **日历天 * **凯舟电力工程有限公司 *******.** *******.** 合格,并通过电力部门验收且送电 **日历天 * ***永通电力安装有限公司 *******.** *******.** 合格,并通过电力部门验收且送电 **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***思凯电力建设有限公司 田中歌 工程师 一级建造师 冀**************** * **凯舟电力工程有限公司 周军鹏 高级工程师 一级建造师 冀**************** * ***永通电力安装有限公司 祁晨辉 工程师 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***思凯电力建设有限公司 满足招标文件要求 * **凯舟电力工程有限公司 满足招标文件要求 * ***永通电力安装有限公司 满足招标文件要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***永通电力安装有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * ***思凯电力建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **凯舟电力工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * ***中邦电力安装工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***永通电力安装有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***思凯电力建设有限公司 ** **.* **.* **.* **.* * **凯舟电力工程有限公司 ** ** **.* **.* **.* * ***中邦电力安装工程有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***永通电力安装有限公司 ** **.** * ***思凯电力建设有限公司 ** **.** * **凯舟电力工程有限公司 ** **.** * ***中邦电力安装工程有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***中邦电力安装工程有限公司 ***中邦电力安装工程有限公司投标文件中投标报价清单造价师未签字,未响应投标文件格式,不予通过形式评审 *.提出异议的渠道和方式:***********,联系人:王翡,电话:****-********,邮箱:*********** 联系方式 招标人:******************分中心 招标代理机构:*********** 地址:*******青园街***号 地址:********路***号 联系人:王硕 联系人:王翡 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 无

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888