沈阳市城市燃气管道老化更新改造二期工程施工(三标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标通知书 ***城*燃气管道老化更新改造二期工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ***城*燃气管道老化更新改造二期工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ***城*燃气管道老化更新改造二期工程施工(三标段) 建设单位 ******** 填报单位 ********** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ******、***、***、***、***、***、浑南区、沈北新区 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 中建四局安装工程有限公司 王红路 一级注册建造师·*政公用工程 贵**************** ********.******元 ***日历天 合格 *政公用工程一级(施工总承包)][具有有效的《中华人民**国特种设备生产许可证》(许可项目包含安装且子项目包含公用管道GB*级) **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 中建四局安装工程有限公司 ***兴建设安装有限公司 中润油建(**)建设工程股份有限公司 项目负责人 王红路 矫书静 孙伟 注册资格 一级注册建造师·*政公用工程 一级注册建造师·*政公用工程 一级注册建造师·*政公用工程 证书编号 贵**************** 辽**************** 吉**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 *政公用工程一级(施工总承包)][具有有效的《中华人民**国特种设备生产许可证》(许可项目包含安装且子项目包含公用管道GB*级) *政公用工程二级(施工总承包)][具有有效的《中华人民**国特种设备生产许可证》(许可项目包含安装且子项目包含公用管道GB*级) *政公用工程二级(施工总承包)][具有有效的《中华人民**国特种设备生产许可证》(许可项目包含安装且子项目包含公用管道GB*级) 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.**省****** **** 年城*燃气管道等老化更新改造项目(**燃气)一标段 *.**省****** **** 年城*燃气管道等老化更新改造项目(**燃气)地下部分工程总承包五标段 *.**省**********年城*燃气管道等老化更新改造项目(**燃气)地下部分工程总承包二标段 *.**省**新区****年城*燃气管道等老化更新改造项目(**燃气)一标段工程总承包(二次) *.**省**********年城*燃气管道等老化更新改造项目(**燃气)一标段(二次) 投标人告知承诺函 中建四局安装工程有限公司 ***兴建设安装有限公司 中润油建(**)建设工程股份有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **盛园通建设工程有限公司 **.其他;资信证明未体现本次招标项目名称 **建筑工程集团有限公司 **.其他;未提供入辽备案证明材料 兴润建设集团有限公司 **.其他;技术暗标部分出现右侧缩进 中建五局安装工程有限公司 **.其他;技术部分暗标出现字体加粗 **工业安装工程股份有限公司 **.其他;技术暗标部分出现网格设置或非单倍行距 **裕鸿建设集团有限公司 **.其他;技术暗标部分出现网格设置或非单倍行距 **合一城乡建设有限公司 **.其他;技术部分暗标出现网格设置或非单倍行距 **鸿华建筑安装工程有限公司 **.其他;未写明参与的标段名及中标标段优选顺序 **能源建设集团有限公司 **.其他;技术部分暗标出现网格设置或非单倍行距 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
慈利县公安局交通警察大队关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000020948730
慈利县 2025-05-04 中标公告 -
中国共产党费县委员会办公室县委办-印刷服务成交公告
山东省 2025-05-04 中标公告 -
邵阳县金称市镇中心学校关于钢丝球的网上超市采购项目成交公告-2061101000020915075
邵阳县 2025-05-04 中标公告 -
邵阳县消防救援大队(邵阳县消防救援局)关于起钉器的网上超市采购项目成交公告-2861101000020988051
邵阳县 2025-05-04 中标公告 -
嘉祥县老僧堂镇大靳小学老僧堂大靳小学校园文化制作成交公告
嘉祥县 2025-05-04 中标公告