中标公告详情

徐州经济技术开发区张庄路市政工程导改段中标候选人公示第1次

已收藏 收藏

正文内容

**经济技术开发区张庄路*政工程导改段评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**经济技术开发区张庄路*政工程导改段评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **路盛建设有限公司 **第二园林建设工程有限公司 **昌丰项目管理有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 张维弟 李俊强 王** 二、资格后审不合格名单及原因: *.**东查建筑工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; *.**松泽建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; *.**润工建设有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; *.**邦硕建设有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; *.**汉鐏建筑有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; *.**沂发建设发展有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; *.**捷宽建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; *.**亿莱硕建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; *.**兰高建筑工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; **.**漕运建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; **.**蓓萱建筑工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; **.**正其德建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; **.****政建设有限责任公司:与**寰池建设工程有限公司下载招标文件IP地址一致; **.**寰池建设工程有限公司:与****政建设有限责任公司下载招标文件IP地址一致; **.**玖川建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; **.**连岳建设有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供; **.**元锦建设工程有限公司:投标保证金未按招标文件要求提供。 三、投标报价修正:无。 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 经济标评审得分 总分 排名 * **路盛建设有限公司 *******.** **.** **.** * * **第二园林建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **昌丰项目管理有限公司 *******.** **.** **.** * * **三**筑工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **匠勉建设有限公司 *******.** **.** **.** * * **恒特建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * * **永畅建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * **臻一建设发展有限公司 *******.** **.** **.** * * **至盛建设有限公司 *******.** **.** **.** * ** **泽爵建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **华臻*政工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **向区建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **恒与信建设有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **德民工程管理有限公司 *******.** **.** **.** ** ** **国造**建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 五、拟确定中标人:**路盛建设有限公司 本评标结果公示期自****年*月**日起至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**产发项目管理有限公司 日期:****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888