深圳市光明区第三幼教集团启悦幼儿园厨房改造工程中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:GMZX*********** 二、项目名称:***光明区第三幼教集团启悦幼儿园厨房改造工程 三、投标供应商名称及报价: 序号 投标供应商 报价(元) 资格性符合性审查及未通过原因 * ***润晟建设有限公司 ¥***,***.** 通过 * **中宏建设有限公司 ¥***,***.** 通过 * **瀚开建筑工程有限公司 ¥***,***.** 不通过,项目经理注册建造师证书未签名 * ***宝骏建设有限公司 ¥***,***.** 通过 四、候选中标供应商名单: 序号 投标供应商 * **中宏建设有限公司 * ***宝骏建设有限公司 * ***润晟建设有限公司 五、中标(成交)信息 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 * **中宏建设有限公司 ********街道**大道明月**F栋****-****号 ¥***,***.** 六、主要标的信息 序号 标的名称 ***光明区第三幼教集团启悦幼儿园厨房改造工程 * 服务范围 详见项目采购文件 * 服务要求 详见项目采购文件 * 服务时间 详见项目采购文件 * 服务标准 详见项目采购文件 * 采购公告发布日期 ****年*月**日 * 数量 *项 七、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表 *、评审委员会成员名单:王长林、徐平、李艳华、冯宇光、何钟琪 *、有效投标供应商评审得分表 供应商名称 总分 排名 **中宏建设有限公司 **.** * ***宝骏建设有限公司 **.** * ***润晟建设有限公司 **.** * 八、代理服务收费标准及金额 本项目招标代理服务费为:人民币肆仟元整(¥*,***.**)。 本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔****〕****号文、国家发改委“发改办价格〔****〕***号文”和“发改价格〔****〕***号文”规定的“工程类”及招标文件要求计算收取。 九、公告期限 体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(****年*月**至****年*月**日) 十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***光明区第三幼教集团启悦幼儿园 地址:***光明区新湖街道圳美社区公常路与罗仔路交叉口东南侧 联系方式:何老师,****-******** *、社会招标代理机构 名称:*********** 地址:***光明区新地中央广场办公楼**楼****号 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目负责人:袁驰、王捷、陆玉婷、范舜炬 电话:****-******** *********** ****年*月**日
相关推荐
-
西安市西影路军队离休退休干部休养所通用应用软件直接订购成交公告
陕西省 2025-05-10 中标公告 -
聊城信源集团有限公司聊热入济配套智慧热源一体化项目南线电动执行器中标公告
常州市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 雁峰区白沙洲街道社区卫生服务中心关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2201101000021151484
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
阿矿铲运机斗齿中标公告
阿勒泰地区 2025-05-10 中标公告 -
阿矿铜铝过渡线鼻子中标公告
阿勒泰地区 2025-05-10 中标公告