山东高速德建集团有限公司武城分公司成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分 一 * ***隆信达陶瓷有限公司 / ***.****** / * **闽盛建设工程有限公司 / ***.*** / * ** / ** / 二、成交候选人承诺人员 标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩 一 ** / / / / 三、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **辰然装饰工程有限公司 报价超出控制价 四、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内提出异议。 五、其他 无 六、联系方式 采购人 代理机构 单 位 **高速德建集团有限公司**分公司 / 地 址 / / 联 系 人 解胜伟 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 / /
相关推荐
-
云山宸院前期物业管理项目中标候选人公示
福建省 2025-05-09 中标公告 -
林口县建堂镇小盘道村经济合作社人拉梨13.50亩机动地使用权出租
黑龙江省 2025-05-09 中标公告 -
拜泉县长春镇胜利村股份经济合作社南中兴树带西5.4亩旱田使用权
黑龙江省 2025-05-09 中标公告 -
工业园区自然资源和规划局成交公示(320506014133GB93230)
江苏省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 2025年政企直管客户营销服务支撑项目询比结果公示
四川省 2025-05-09 中标公告