首钢京唐能环部2号300MW发电机组综合能力提升项目除尘布袋采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
首钢京唐能环部*号***MW发电机组综合能力提升项目除尘布袋采购中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 本招标项目 首钢京唐能环部*号***MW发电机组综合能力提升项目除尘布袋采购(招标编号:*A**CGZX************),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期(日历天) * **严牌过滤技术股份有限公司 *******.** 响应招标文件 ** * **恒益科技滤材有限公司 *******.** 满足需方技术需求书要求 ** * **博格工业用布有限公司 *******.** 保质保量,响应招标文件要求。 ** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * **严牌过滤技术股份有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 * **恒益科技滤材有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 * **博格工业用布有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 **际华三五二一环保科技有限公司 业绩未提供产品使用合格报告或证明。 **首钢京唐机械有限公司 业绩未提供产品使用合格报告或证明。 **鸿盛新材料科技集团股份有限公司 根据招标文件中的第二部分“投标人须知”第*.**条规定,投标人被纳入招标人供应商禁入名单。 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:文家平 电话:****-******* 四、联系方式 招 标 人:首钢京唐钢铁联合有限责任公司 地 址:**省***曹妃甸工业区首钢京唐公司厂内 联 系 人:刘伟 电 话:*********** 招标代理机构: **首钢物资贸易有限公司 地 址:**********路首特钢创业大厦A座*层 联 系 人:文家平 电 话:*********** </div> </div>
相关推荐
-
书法教学系统、粉笔教学系统[巴东县水布垭镇长岭初中]
巴东县 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 湘潭市第十七中学关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2211101000021016850
雨湖区 2025-05-09 中标公告 -
湘阴县市场监督管理局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2781101000021034860
湘阴县 2025-05-09 中标公告 -
湘阴县人民医院关于安全绳的网上超市采购项目成交公告-2681101000021078922
湘阴县 2025-05-09 中标公告 -
舟山普陀区本岛防洪排涝综合治理工程(普陀山海水廊)设计中标候
普陀区 2025-05-09 中标公告