[南太湖新区]湖山大道诺富特酒店项目活动家具采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
湖山大道诺富特酒店项目活动家具采购项目中标候选人公示 项目编号:hzgq********* 招标项目地点:诺富特酒店内,具体以业主指令为准。 招标范围:诺富特酒店项目活动家具采购(详见招标需求)。 投资金额:本次招标预算约***万元。 开标日期:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日*时**分 排名 推荐中标候选人 中标金额(万元) 供货期 质保期 * *****家居有限公司 ***.**** 接到招标人书面通知起**日历天内(含打样、以及打样后设计师及招标人确认时间)完成本项目的供货及安装。(供货时间以招标人通知为准)。 *年 * 大康控股集团有限公司 ***.**** 接到招标人书面通知起**日历天内(含打样、以及打样后设计师及招标人确认时间)完成本项目的供货及安装。(供货时间以招标人通知为准)。 *年 * **博泰家具科技有限公司 ***.**** **日历天(含打样、以及打样后设计师及招标人确认时间),具体供货时间以招标人通知为准。 *年 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 序号 投标无效单位 投标无效原因 * **千豪家居科技有限公司 未提供投标声明书 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 **南**酒店经营管理有限公司 代理机构 华诚工程咨询集团有限公司 联系人 俞先生 联系人 陈女士 地址 **省******新区 地址 ***吴兴区**巷**号(镭宝大厦**楼****室) 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 监督小组 *****控股集团有限公司纪检监察室 地址 **省******新区 联系人 诸洪亮 电话 ****-******* 采购平台:***绿色采购服务平台地址:***吴兴区苕溪东路****号 联系人:陈先生电话:****-*******、****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
第三师某单位空调采购竞价成交公告
图木舒克市 2025-05-02 中标公告 -
深圳数字人才科技有限公司VI、宣传册设计等服务采购候选人公示
深圳市 2025-05-02 中标公告 -
一局方山道燃气工程中标候选人公示
-- 2025-05-02 中标公告 -
东莞深赤湾2025年4月月度计划雾炮机喷筒采购
东莞市 2025-05-02 中标公告 -
东莞深赤湾2025年4月月度计划钢结构胶与耐磨陶瓷胶采购
东莞市 2025-05-02 中标公告