四川省水电投资经营集团有限公司2025年-2028年劳动保护服采购项目
已收藏 收藏
正文内容
**省水电投资经营集团有限公司****年-****年劳动保护服采购项目 中标候选人公示 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCNT-WZ-******-**** 招 标 人:冉强 项目名称:**省水电投资经营集团有限公司****年-****年劳动保护服采购项目 公示内容:**省水电投资经营集团有限公司****年-****年劳动保护服采购项目(项目名称)招标活动于**时间****年*月**日**时**分(开标时间)在**省水电投资经营集团有限公司***会议室(开标地点)进行,当日完成评标工作。参加本项目的投标人共 ** 家,经评标委员会严格、仔细的评审,合格的投标人**家,否决投标*家。本项目开标、评标全过程由**能源集团审计中心第一分中心派员监督。 中标候选人 **虎豹集团有限公司 海澜之家集团股份有限公司 **琪达实业集团有限公司 **景象泰常实业有限公司 **圣山**兰实业有限公司 **海纳尔服饰有限公司 否决投标情况: *.阿麦兹瑞祥金(**)科技有限公司,未响应招标文件第二章“投标人须知前附表”第*.*.*项质量要求中“招标人相关要求”:未响应货物参数要求,未提供“具备中国计量认证(CMA)和中国合格评定国家认可委员会认证(CNAS)的省级及以上专业检测机构,出具的产品成品面料和里料材质检测报告”。 *.**逸维服饰有限公司,未响应招标文件第二章“投标人须知前附表”第*.*.*项质量要求中“招标人相关要求”:检测参数未响应货物参数要求。 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:冉强 联系电话:*********** 电子邮箱:*********** 中标候选单位: 标包名称中标单位名称中标候选人名次**省水电投资经营集团有限公司****年-****年劳动保护服采购项目**虎豹集团有限公司第*中标候选人**省水电投资经营集团有限公司****年-****年劳动保护服采购项目海澜之家集团股份有限公司第*中标候选人**省水电投资经营集团有限公司****年-****年劳动保护服采购项目**琪达实业集团有限公司第*中标候选人**省水电投资经营集团有限公司****年-****年劳动保护服采购项目**景象泰常实业有限公司第*中标候选人**省水电投资经营集团有限公司****年-****年劳动保护服采购项目**圣山**兰实业有限公司第*中标候选人**省水电投资经营集团有限公司****年-****年劳动保护服采购项目**海纳尔服饰有限公司第*中标候选人
相关推荐
-
岳阳市第十五中学关于农药制剂的网上超市采购项目成交公告-2411101000020994664
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
某单位配套建设工程结构检测采购结果公示(2025-JKHYML-F4032)
巴音郭楞蒙古自治州 2025-04-30 中标公告 -
阿拉尔市某单位辅助器材采购项目采购结果公示(2025-JWBTZEZX-W4008)
阿拉尔市 2025-04-30 中标公告 -
甘肃省白银公路事业发展中心2025年G247线K202559至K223000段公路安全设施精细化提升工程车辆机械租赁服务结果公示
白银区 2025-04-30 中标公告 -
凉州区东关小学2025年夏季校服采购项目成交公示
凉州区 2025-04-30 中标公告