2024年度盐城市阜宁县沟墩镇林跃片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
<div > <p >****年度******沟墩镇林跃片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)评标结果公示 </p> <p >(标段编号:E**********************)</p> <div > <p > 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***沟墩镇人民政府的****年度******沟墩镇林跃片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div > <p >一、评标情况</p> <p >*、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 排名 </th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 投标总报价(元)</th> <th > 质量</th> <th > 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **蓝**利建设有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > 合格 </td> <td > ***</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 项目负责人名称</th> <th > 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **蓝**利建设有限公司</td> <td > 王加俊</td> <td > 二级水利水电建造师 苏************</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th > 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **蓝**利建设有限公司</td> <td > ****年度******金南镇高标准农田建设项目(财政补助)工程(六标) 工程造价 *******.**元 验收日期:****年**月**日 </td> <td > 响应 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 投标人单位名称</th> <th > 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **省华州建设工程有限公司</td> <td > 项目经理业绩未提供项目中标通知书扫描件。</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >三、报价修正</p> 无 </div> <div > <p >四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div > <p >五、所有投标人得分情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 单位名称</th> <th > 投标报价(元)</th> <th > 不规范标书检查扣分</th> <th > 报价打分</th> <th > 合计</th> </tr> </thead> <tbody> <tr><td > *</td> <td > **共恒建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > ***楠**建筑工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > 盛豪建设集团有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **引丹建筑工程有限责任公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **业建建设集团有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > ****建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **交都建设有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.**</td> <td > **.**</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **蓝**利建设有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **宇盛建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **名大建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **皓鸿天成建筑工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **苏源**工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **世纪鑫成水利水电工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **万泽澎建设工程有限公司</td> <td > ********.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >六、拟确定中标人</p> <p > **蓝**利建设有限公司</p> </div> <div > <p >七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> 无 </div> <div > <p >八、备注</p> <p > 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div > <p >招标人: ***沟墩镇人民政府</p> <p >日期: ****年**月**日</p> </div> </div> </div> </div>
相关推荐
-
招标文件 刑科所涉火实验室设备采购的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-06 中标公告 -
德州市陵城区人民法院德州市陵城区人民法院25年第3次印刷品采购(档案盒登记本等)成交公告[SDGP371400000202501000861_A]
德州市 2025-05-06 中标公告 -
长丰县杜集镇乡村振兴2024年杜集社区和团结村高标准农田建设项目科技推广措施仪器设备中标通知书
长丰县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 重钢西昌矿业有限公司南帮地灾治理(二期)中标结果公告
西昌市 2025-05-06 中标公告 -
中共河北省委金融委员会办公室会议桌4800*1800*760[HeBei20250506153826450001]-成交公告
河北省 2025-05-06 中标公告