丁蜀镇中埂河活水工程评标结果
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXJSX*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***丁蜀镇人民政府的丁蜀镇中埂河活水工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **宏强建设工程有限公司 项目负责人 陈红梅 投标报价 ******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **力业建设工程有限公司 项目负责人 孙小琴 投标报价 ******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **牧同琛建设有限公司 项目负责人 李琴 投标报价 ******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **佳长建设工程有限公司 该投标单位项目经理无社保,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。 * **建罡建设科技发展有限公司 该投标单位项目经理无社保,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。 * **秋之韵建设工程有限公司 该投标单位资质证书过期,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。 * **腾广建设工程有限公司 该投标单位项目经理证书不符合招标文件要求,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **加丰建筑工程有限公司 * **晶成建筑安装工程有限公司 * **溧群建设工程有限公司 * **皓科建设集团有限公司 * 中弘泰建设集团有限公司 * 企源*政工程集团有限公司 * 佳诚建设工程有限公司 * 保通建设工程有限公司 * ***堑通**建设工程有限公司 ** **中禹建设工程有限公司 ** **建诺建设有限公司 ** **星野建设工程有限公司 ** **松翠园林建设有限公司 ** **艾贤瑞建设工程有限公司 ** **长城建设发展有限公司 ** **建都建设工程有限公司 ** **琥程建设有限公司 ** 固川建设集团有限公司 ** 宇舒航建设有限公司 ** **广创建筑工程有限公司 ** 宏厦创源建设集团有限公司 ** ***丁蜀*政建设工程有限公司 ** ***东嘉*政工程有限公司 ** ***九华*政工程有限公司 ** ***兴渚*政工程有限公司 ** ***园林绿化工程有限公司 ** ***慧洋建设工程有限公司 ** ***景河建设有限公司 ** ***永浩建设有限公司 ** ***绿茵*政工程有限公司 ** ***鑫昌*政工程有限公司 ** **鑫业建设有限公司 ** **中拓建设工程有限公司 ** **宸隽园林绿化有限公司 ** ***口玉*政工程有限公司 ** **隽宇环境建设工程有限公司 ** 建航建工集团有限公司 ** **三恒建设工程有限公司 ** 方阳建设有限公司 ** **乾超建设有限公司 ** **品城建设工程有限公司 ** **天华建设工程有限公司 ** **天工建设有限公司 ** ***坤山*政工程有限公司 ** ***昊鸿建设工程有限公司 ** **禹达建设有限公司 ** **远昂建设工程有限公司 ** 春东森建设有限公司 ** **世联建工集团有限公司 ** **业邦建设工程有限公司 ** **中恺杰建设有限公司 ** **丰拓建设工程有限公司 ** **丰汇建设工程有限公司 ** **九祺项目管理有限公司 ** **亭水建设工程有限公司 ** **伟鼎建设工程有限公司 ** **全峰建设工程有限公司 ** **兴望宏建设工程有限公司 ** **兴溢创建设有限公司 ** **创冉建设有限公司 ** **创楷建设有限公司 ** **利奥建设工程有限公司 ** **力业建设工程有限公司 ** **升发建设工程有限公司 ** **博逸杰建设有限公司 ** **原朴环境建设有限公司 ** **又良建设有限公司 ** **合航建设有限公司 ** **吉顺水利建设工程有限公司 ** **君帆建设工程有限公司 ** **国瑞建设工程有限公司 ** **坤磊建设工程有限公司 ** **基坦建设工程有限公司 ** **天汇环境工程有限公司 ** **天秀建设有限公司 ** **威宽建设工程有限公司 ** **孚远建设有限公司 ** **孟鹭建设工程有限公司 ** **宏冶建设工程有限公司 ** **宏强建设工程有限公司 ** **宏锦建设有限公司 ** **宣舜建设有限公司 ** **尚廷古建园林建设有限公司 ** **展途建设工程有限公司 ** **山凤建设有限公司 ** **川顺建设有限公司 ** **常彭建设发展有限公司 ** **常得建设有限公司 ** **广泽建设有限公司 ** **康道建设工程有限公司 ** **弘卓建设有限公司 ** **弘易达建设有限公司 ** **慧应项目管理有限公司 ** **新仁峰建设有限公司 ** **新煌建设工程有限公司 ** **方力建设有限公司 ** **方圆宏升建设有限公司 ** **春安建设有限公司 ** **晟哲建筑工程有限公司 *** **晟禹水利工程有限公司 *** **景贤建设科技有限公司 *** **朗拓建设工程有限公司 *** **楠旺建筑工程有限公司 *** **民生建设有限公司 *** **水总水利建设有限公司 *** **永烨建设工程有限公司 *** **泰之润建设工程有限公司 *** **泰亚建设工程有限公司 *** **泰河水务工程有限公司 *** **浩轩建设工程有限公司 *** **海之茂建设发展有限公司 *** **海绵环保科技有限公司 *** **润均建设工程有限公司 *** **润沐建设工程有限公司 *** **润邮水利建设集团有限公司 *** **源之鑫建筑有限公司 *** **瀚远建设工程有限公司 *** **牧同琛建设有限公司 *** **特伦建设工程有限公司 *** **琴湖水利建设有限公司 *** **瑞优协建设工程有限公司 *** **瑾瑜建设有限公司 *** **皓之源建设有限公司 *** **盈满朔建设工程有限公司 *** **盛为建设有限公司 *** **硕联建设有限公司 *** **磊之业建设发展有限公司 *** **禹创建设工程有限公司 *** **绍年建筑工程有限公司 *** **美博环境工程有限公司 *** **美鹿建设有限公司 *** **蓬煌建设有限公司 *** **谷川建设有限公司 *** **迈霆建设工程有限公司 *** **道源*政建设有限公司 *** **邦磊建设有限公司 *** **邦银建设工程有限公司 *** **金之海建设工程有限公司 *** **金地复垦开发整理有限公司 *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *** **金溢得建设工程有限公司 *** **鑫仑建设工程有限公司 *** **鑫慧达建设工程有限公司 *** **鑫泰建设工程有限公司 *** **鑫银航建设工程有限公司 *** **银中建设有限公司 *** **锡恒建设有限公司 *** **锦喆建设工程有限公司 *** **阳译建设有限公司 *** **霆朗建设有限公司 *** **韬盛建设有限公司 *** **高盛建设工程有限公司 *** **鼎丰*政工程有限公司 *** **鼎洲建设有限公司 *** **中弘建设有限公司 *** ****建筑安装工程有限公司 *** **省春晓建设工程有限公司 *** **篆田建筑工程有限公司 *** **虞厦建设有限公司 *** ***水利*政建筑有限公司 *** 瀚景建设集团有限公司 *** **健群建业工程有限公司 *** **天杰建设工程有限公司 *** **崇凡建设工程有限公司 *** ***广泰*政工程建设有限公司 *** ***禾钧建设有限公司 *** **远展建设有限公司 *** ***政园林工程集团有限公司 *** **舜狄建筑工程有限公司 *** **安道建筑工程有限公司 *** **金旭建设工程有限公司 *** 迪威尔建设**有限公司 *** 鑫钇顺建设有限公司 *** **西北建筑集团有限公司 *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用评价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **加丰建筑工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** * **晶成建筑安装工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** * **溧群建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** * **皓科建设集团有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** * 中弘泰建设集团有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** * 企源*政工程集团有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** * 佳诚建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** * 保通建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** * ***堑通**建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **中禹建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **建诺建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **星野建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **松翠园林建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **艾贤瑞建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **长城建设发展有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **建都建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **琥程建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** 固川建设集团有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** 宇舒航建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **广创建筑工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** 宏厦创源建设集团有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** ***丁蜀*政建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** ***东嘉*政工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** ** ***九华*政工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** ***兴渚*政工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** ***园林绿化工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** ** ***慧洋建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** ** ***景河建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** ***永浩建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** ***绿茵*政工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** ***鑫昌*政工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **鑫业建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **中拓建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **宸隽园林绿化有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** ***口玉*政工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **隽宇环境建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** 建航建工集团有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **三恒建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** 方阳建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **乾超建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **品城建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **天华建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **天工建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** ***坤山*政工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** ***昊鸿建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **禹达建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **远昂建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** 春东森建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **世联建工集团有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **业邦建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **中恺杰建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **丰拓建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **丰汇建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **九祺项目管理有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **亭水建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **伟鼎建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** ** **全峰建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **兴望宏建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **兴溢创建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **创冉建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **创楷建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **利奥建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** ** **力业建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- ***.* -- -- ***.** ** **升发建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **博逸杰建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **原朴环境建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **又良建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **合航建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **吉顺水利建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **君帆建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **国瑞建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **坤磊建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **基坦建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **天汇环境工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **天秀建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** ** **威宽建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **孚远建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **孟鹭建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **宏冶建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **宏强建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- ***.* -- -- ***.** ** **宏锦建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **宣舜建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **尚廷古建园林建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **展途建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **山凤建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **川顺建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **常彭建设发展有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** ** **常得建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **广泽建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **康道建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **弘卓建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** ** **弘易达建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **慧应项目管理有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **新仁峰建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** ** **新煌建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **方力建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **方圆宏升建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** ** **春安建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **晟禹水利工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **景贤建设科技有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **朗拓建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **楠旺建筑工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **民生建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **水总水利建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** *** **永烨建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **泰之润建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **泰亚建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **泰河水务工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **浩轩建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **海之茂建设发展有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **海绵环保科技有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **润均建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **润沐建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **润邮水利建设集团有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **源之鑫建筑有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **瀚远建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **牧同琛建设有限公司 ******.**元 -- -- -- ***.* -- -- ***.** *** **特伦建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **琴湖水利建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **瑞优协建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **瑾瑜建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **皓之源建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **盈满朔建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **盛为建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **硕联建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **磊之业建设发展有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **禹创建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **绍年建筑工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **美博环境工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** *** **美鹿建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **蓬煌建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **谷川建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **迈霆建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **道源*政建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **邦磊建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **邦银建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **金之海建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **金地复垦开发整理有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** *** **金崇源建筑装饰工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **金溢得建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** *** **鑫仑建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **鑫慧达建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **鑫泰建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **鑫银航建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **银中建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **锡恒建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** *** **锦喆建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **阳译建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **霆朗建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **韬盛建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **高盛建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **鼎丰*政工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **鼎洲建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **中弘建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** ****建筑安装工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **省春晓建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **篆田建筑工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **虞厦建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** ***水利*政建筑有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** 瀚景建设集团有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **健群建业工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **天杰建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **崇凡建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** ***广泰*政工程建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** ***禾钧建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.* -- -- **.** *** **远展建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** ***政园林工程集团有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **舜狄建筑工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **安道建筑工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **金旭建设工程有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** 迪威尔建设**有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** 鑫钇顺建设有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *** **西北建筑集团有限公司 ******.**元 -- -- -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:**宏强建设工程有限公司 *、备注:/ 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***丁蜀镇人民政府日期:****年**月**日
相关推荐
-
2025临夏州集体婚礼成交公示
临夏市 2025-05-17 中标公告 -
南县消防救援大队(南县消防救援局)关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000021311568
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
2025年白银市政府网站群监测及市政府门户网站运维服务项目结果公示
白银市 2025-05-17 中标公告 -
国华投资国华(齐齐哈尔)风电有限公司哈尔滨生活用房(天地人和G10栋1单元)房屋租赁单一来源结果公告
齐齐哈尔市 2025-05-17 中标公告 -
肺功能测试仪采购成交公示
清水县 2025-05-17 中标公告