如皋市解放港至冒庄河管道连通工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***城*建设管理中心的*****港至冒**管道连通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**弘启建设工程有限公司**万灿建设有限公司**锦海建设工程有限公司投标报价*******.**元*******.*元*******.**元项目负责人缪爱宏苏宇张海军暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***亿嘉润建设有限公司提供的资质证书过期,不符合招标文件的要求。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***云亿建设有限公司*******.****.****.****鑫通联非融资担保有限公司****XTL**********众鼎建设工程有限公司*******.****.****.****鼎粤非融资性担保有限公司GDDB**************盟杰建筑工程有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR**************苏恒*政园林建设有限公司*******.****.****.****智盈非融资担保有限公司ZYBH****************荣臻达建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***锦海建设工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B*********************新潆水利*政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***江泽建设有限公司*******.****.****.**中国**财产保险股份有限公司**分公司***********************万灿建设有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR****************中佑建设有限公司*******.****.****.****智盈非融资担保有限公司ZYBH*****************亚豫*政建筑工程有限公司*******.****.****.**浙商财产保险股份有限公司**************************元辰安装集团有限公司*******.****.****.**中国**洋财险保险股份有限公司**分公司ANAJAJSZE***EGGCEDF*****凡渡建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****弘启建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****昇飞建筑工程有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR***************矿特建设工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B*********************腾和建设有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR***************路翔交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鹏聪建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**弘启建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***城*建设管理中心日期:****-**-** **省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***城*建设管理中心的*****港至冒**管道连通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**弘启建设工程有限公司**万灿建设有限公司**锦海建设工程有限公司投标报价*******.**元*******.*元*******.**元项目负责人缪爱宏苏宇张海军暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***亿嘉润建设有限公司提供的资质证书过期,不符合招标文件的要求。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***云亿建设有限公司*******.****.****.****鑫通联非融资担保有限公司****XTL**********众鼎建设工程有限公司*******.****.****.****鼎粤非融资性担保有限公司GDDB**************盟杰建筑工程有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR**************苏恒*政园林建设有限公司*******.****.****.****智盈非融资担保有限公司ZYBH****************荣臻达建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***锦海建设工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B*********************新潆水利*政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金***江泽建设有限公司*******.****.****.**中国**财产保险股份有限公司**分公司***********************万灿建设有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR****************中佑建设有限公司*******.****.****.****智盈非融资担保有限公司ZYBH*****************亚豫*政建筑工程有限公司*******.****.****.**浙商财产保险股份有限公司**************************元辰安装集团有限公司*******.****.****.**中国**洋财险保险股份有限公司**分公司ANAJAJSZE***EGGCEDF*****凡渡建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****弘启建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****昇飞建筑工程有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR***************矿特建设工程有限公司*******.****.****.**永诚财产保险股份有限公司**中心支公司***B*********************腾和建设有限公司*******.****.****.**中保恒荣(**)工程担保有限公司TZBHR***************路翔交通工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金****鹏聪建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**弘启建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:***城*建设管理中心日期:****-**-**
相关推荐
-
物资公司跨境电商202502神东煤炭SANDVIK掘锚机配件291条(大柳塔总库54)-YUJA单一来源结果公告
北京市 2025-04-03 中标公告 -
物资公司跨境电商202503神东煤炭MCLANAHAN破碎机配件5项-LB单一来源结果公告
北京市 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 增城区开发区下沉式污水处理厂及配套管网工程设计采购施工总承包标段二项目暂估价设备采购
广东省 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 高州市第二水厂备用取水口上移工程施工
广东省 2025-04-03 中标公告 -
物资公司跨境电商2025年1月宁夏煤业英格索兰压缩机备件单一来源结果公告
银川市 2025-04-03 中标公告